01:23
Пробки:   4
$
81.1371
92.2232

Евгений Куйвашев представит в Париже заявку Екатеринбурга для проведения ЭКСПО-2025

21 сентября 2017
3310
1 мин.
1
Евгений Куйвашев представит в Париже заявку Екатеринбурга для проведения ЭКСПО-2025
Сегодня утром Евгений Куйвашев прибыл в Париж с целью продвигать во французской столице заявочное досье города Екатеринбург, для того чтобы получить право на проведение международной выставки ЭКСПО в 2025 году. Обратно в Свердловскую область губернатор вернётся через два дня.

Данная заявка была отправлена во Францию в конце весны этого года. Сегодня и завтра делегация из России будет отвоёвывать звание достойного города для проведения в Екатеринбурге Всемирной выставки, наряду с представителями Баку, Осаки и Парижа. Город-победитель будет назван осенью следующего года.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор Свердловской области
№1
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8204693773
Умерли за год
17745859
Родились за год
43657954