05:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бинбанк планирует в пять раз увеличить сеть POS-терминалов
Бинбанк планирует в пять раз...
Подписка на рассылку

Бинбанк планирует в пять раз увеличить сеть POS-терминалов

7 сентября 2017
3796
1 мин.
1
Бинбанк планирует в пять раз увеличить сеть POS-терминалов
Как пишет wek.ru, финансовые организации в России все шире развивают торговый эквайринг.

Бинбанк к сентябрю этого года установил уже 25 тысяч POS-терминалов, принимающих оплату покупателей в торговых точках. При этом среднемесячный оборот сети увеличился до 10 млрд рублей.

Как сообщают представители пресс-службы Бинбанка, планы у компании масштабные - в пять раз увеличить сеть POS-терминалов и усилить свои позиции на рынке эквайринга. В 2020 году его эквайринговая сеть превысит 120 тыс. устройств по всей России.

Стоит отметить, на сегодняшний день банк предлагает услуги торгового эквайринга как крупным предприятиям, так и малому бизнесу, бесплатно предоставляя POS-терминал для приема карт. В частности для представителей малого и среднего бизнеса Бинбанк разработал специальные условия с упрощенной процедурой заключения договора. Всего через неделю после подачи онлайн-заявки предприятие сможет принимать к оплате банковские карты семи платежных систем, включая Visa, Mastercard, «Мир» и China UnionPay.

«Активность использования карт именно для оплаты покупок населением станет причиной того, что объем подобных расчетов в ближайшее время будет только расти»,
- отмечает старший аналитик ИК «Фридом Финанс» Богдан Зварич.

Компании1 в новости

Бинбанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013828
Умерли за год
17938750
Родились за год
44132500