23:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Крупнейший свердловский свинокомплекс представил стенд в Экспоцентре
Крупнейший свердловский свин...
Подписка на рассылку

Крупнейший свердловский свинокомплекс представил стенд в Экспоцентре

6 сентября 2017
3482
1 мин.
3
Крупнейший свердловский свинокомплекс представил стенд в Экспоцентре
Свинокомплекс Уральский, являющийся самым крупным в Свердловской области, представил в Экспоцентре целый стенд, посвященный агропромышленному предприятию. Данные предоставлены пресс-центром правительства.

«В Свердловской области все знают Уральский свинокомплекс, он самый крупный. На предприятии, выпускающим 40 тыс. тонн мяса в год, высокие зарплаты и современные технологии», - отметил первый заместитель главы региона Алексей Орлов.

Предприятие работает в регионе 11 лет и занимается поставками субпродуктов, филе, мяса на кости. В комплексе трудятся около 1000 человек, главная задача которых ухаживать за 202 тыс. голов скота. Сейчас продукция свинокомплекса составляет шестую часть от всего объема мяса, произведенного в регионе.

Предприятие считается экологичным и безотходным. Все биоматериалы перерабатываются и используются как удобрения для выращивания кормов. Комплекс развивается и уже в следующем году готов нарастить объемы производства до 50 тыс. тонн.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725743
Умерли за год
14317213
Родились за год
35222878