23:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В городах Свердловской области появятся агентства развития территорий
В городах Свердловской облас...
Подписка на рассылку

В городах Свердловской области появятся агентства развития территорий

25 августа 2017
3270
1 мин.
1
В городах Свердловской области появятся агентства развития территорий
В свердловских городах появятся агентства развития территорий, оказывающие предпринимателям юридическую помощь. Информацию предоставил врио губернатора Евгений Куйвашев.

«После опроса предпринимателей, мы поняли, что региону не хватает центров, которые могли бы в любой момент помочь бизнес-сообществу решить возникшие юридические проблемы. Кому-то она нужна на старте, кому-то в процессе реализации проектов. Сегодня мы готовы открыть такие заведения», - заявил глава региона.

Первые агентства появятся в Североуральске, Краснотурьинске, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Карпинске, Первоуральске. Начинающие бизнесмены смогут пройти специальные курсы, организованные при центрах.

Стоит отметить, что губернатор каждый год встречается с предпринимателями, знакомится с их проблемами и помогает с выбором правильного решение. В этом году бизнесмены пожаловались на плохую мобильную связь в сельской местности, частоту проверок и налоговую нагрузку.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720628
Умерли за год
14313710
Родились за год
35214260