14:27
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На создание комфортной городской среды Свердловская область потратит 908 млн
На создание комфортной город...
Подписка на рассылку

На создание комфортной городской среды Свердловская область потратит 908 млн

13 августа 2017
2993
1 мин.
2
На создание комфортной городской среды Свердловская область потратит 908 млн
Свердловская область потратит на реализацию проекта по созданию комфортной городской среды 908 млн рублей. Информацию предоставил губернатор Евгений Куйвашев во время рабочей поездки в Краснотурьинсе.

Как рассказали в пресс-службе Департамента информационной политики, губернатор поручил в ускоренном темпе завершить заключение соответствующих соглашений и в установленные сроки начать на объектах строительно-монтажные работы. По программе запланировано благоустройство 34 общественных территорий и 98 дворов. Конкурсные процедуры завершатся до 15 августа.

Глава региона посетил Парк влюбленных и набережную Краснотурьинса, где начаты работы по благоустройству. На данный момент подрядчики высадили деревья, цветы, обустроили газоны, восстановили ограждение, провели освещение и монтаж амфитеатра, замостили тротуарные дорожки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186