07:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Помощник президента Игорь Щёголев прибыл в Екатеринбург с инспекцией
Помощник президента Игорь Щё...
Подписка на рассылку

Помощник президента Игорь Щёголев прибыл в Екатеринбург с инспекцией

10 августа 2017
8960
1 мин.
2
Помощник президента Игорь Щёголев прибыл в Екатеринбург с инспекцией
Помощник президента России Владимира Путина Игорь Щёголев прибыл в Екатеринбург с инспекцией. Он провёл встречи с горожанами и выяснил, что самым насущным вопросом, волнующим жителей Свердловской области, является подготовка детей к детсаду и школе.

Губернатор региона Евгений Куйвашев оповестил Игоря Щёголева о реагировании правительства области на все сигналы населения, которые они передавали на «прямую линию» Владимира Путина. «Мы рассмотрели все обращения свердловчан и готовы передать итоги проделанной нами работы. Также мы будем участвовать во всех мероприятиях, запланированных в Екатеринбурге», - уверил помощника президента Евгений Куйвашев.

Игорь Щёголев выразил итоги своей инспекции следующими словами: «Мы провели предварительную работу с правительственным аппаратом Свердловской области и выяснили, что большинство вопросов вполне решаемы. Как мы увидели, руководство региона уделяет огромное внимание всем обращениям своих граждан».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806593
Умерли за год
14372583
Родились за год
35359098