21:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге в День России пройдёт концерт группы «Чайф»
В Екатеринбурге в День Росси...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге в День России пройдёт концерт группы «Чайф»

27 июля 2017
3928
1 мин.
2
В Екатеринбурге в День России пройдёт концерт группы «Чайф»
19 августа жители Екатеринбурга будут отмечать День России, празднование которого состоится на площади 1905 года. Долгое время екатеринбуржцы просили администрацию города организовать настоящую праздничную программу, на которой бы выступила их любимая советская рок-группа «Чайф», фронтменом которой является Владимир Шахрин.

Примечательно, что Екатеринбург – это родной город музыкального коллектива, поэтому все участники «Чайфа» с радостью приняли приглашение выступить на праздновании Дня России, о чем группа сообщила на своей официальной странице в социальных сетях.
«Это их родной город, поэтому концерт группы «Чайф» обязательно состоится», — отмечается всообщении мэрии Екатеринбурга.

Стоит обратить внимание, что в качестве организатора концерта, посвященного Дню России, выступили создатели музыкального фестиваля Ural Music Night, собравшего на сцене представителей более 60 стилей.

«В Екатеринбурге концерт группы «Чайф» пройдет под громким названием «Избранное и неизданное». К нему нас вдохновили воспоминания о лучших выступлениях «Ночи музыки». На концертной площадке кроме музыкантов «Чайф» состоится выступление коллектива «Другой оркестр», группы «Bogachi» и популярного оркестра B-A-C-H», ― рассказал журналистам глава организаторской группы фестиваля Евгений Горенбург.

Это выступление для музыкального коллектива на площади родного города станет вторым по счету. Напомним, в сентябре в Сургуте состоится праздник, посвященный Дню сотрудников нефтяной промышленности. В городе пройдет множество мероприятий, но главным из них станет концерт на Университетской. Музыкальная шоу-программа завершится выступлением группы «Чайф».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117222488
Умерли за год
17396802
Родились за год
42799212