14:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Венгры помогли Куйвашеву открыть важное производство за миллионы евро
Венгры помогли Куйвашеву отк...
Подписка на рассылку

Венгры помогли Куйвашеву открыть важное производство за миллионы евро

8 июля 2017
3322
1 мин.
1
Венгры помогли Куйвашеву открыть важное производство за миллионы евро
5 июля в Свердловской области открылся «Богдановичский мясокомбинат», на реконструкцию которого были потрачены миллионы евро. Запустить производство губернатору Евгению Куйвашеву помогли венгерские партнеры: Dairy-Cjnsulting Kft. и Korax Machine Works Ltd.

Мощности мясокомбината позволяют производить более 400 тонн продукции в месяц или 5 тыс. тонн в год. Предприятие, которое предоставит 200 рабочих мест, соответствует стандартам пищевой индустрии. На закупку нового оборудования для запуска полного производственного цикла инвесторы потратили 4,5 млн евро.

«Пять лет назад мы с вами приняли решение модернизировать завод, и оно было правильным. Сегодня задача реализована, причем успешно, что позволит городскому округу развиваться в сфере сельского хозяйства. Желаю вам и комбинату успехов в работе», - сказал губернатор во время официальной церемонии открытия мясокомбината.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860708
Умерли за год
17833886
Родились за год
43874516