08:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
На крупной промышленной выставке в Екатеринбурге ожидают министра экономики Японии
На крупной промышленной выст...
Подписка на рассылку

На крупной промышленной выставке в Екатеринбурге ожидают министра экономики Японии

4 июля 2017
3031
1 мин.
На крупной промышленной выставке в Екатеринбурге ожидают министра экономики Японии
С 10 по 13 июля запланирована Международная промышленная выставка ИННОПРОМ, которая пройдет в Екатеринбурге. От организаторов стало известно, что в ней почетным гостем будет Хиросигэ Сэко — министр промышленности, экономики и торговли Японии. На ИННОПРОМ-2017 это государство является страной-партнером тема выставки этого года «Умное производство. Глобальный подход».

Среди гостей выставки в этом году будут более 120 делегатов от больших промышленных компаний. Более 150 мероприятий открытых для посещений запланированы на эти четыре дня в рамках выставки.

Ожидается выступление Хиросигэ Сэко в первый день мероприятия и еще в других частях программы в течение нескольких дней. Кроме того, в деловой части программы будут выступать спикеры от компаний РФ, США, Азии и стран Европы. Особенностью выставки этого года будет презентация промышленных роботов от крупных компаний из разных стран.

Напомним, что ИННОПРОМ в Екатеринбурге проводят с 2010 года, и в этом году она пройдет в восьмой раз. С 2012 года правительством РФ ей присвоен федеральный статус. Организатор выставки - Министерство промышленности и торговли РФ.

Учредители и организаторы выставки полагают, что ИННОПРОМ-2017 станет мощным толчком в последующем развитии промышленных отношений с японскими коллегами.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814513
Умерли за год
14378007
Родились за год
35372442