00:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге стартовало строительство второго отеля Hyatt
В Екатеринбурге стартовало с...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге стартовало строительство второго отеля Hyatt

2 июня 2017
3589
1 мин.
3
В Екатеринбурге стартовало строительство второго отеля Hyatt
В Екатеринбурге стартовало строительство второго отеля международного уровня Hyatt. Объект планируют сдать в эксплуатацию к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в следующем году. Информация предоставлена представителем Департамент информационной политики по Свердловской области.

1 июня организаторы проекта и администрация заложили в основании фундамента отеля капсулу времени. Четырехзвездочный комплекс входит в проект «Стражи Урала», реализуемый горно-металлургической компанией. Участники ЧМ и болельщики смогут разместиться в отеле во время проведения соревнований. В комплексе будет 146 номеров разной площади – 25-73 кв.м.

«Впереди у нас чемпионат, поэтому область остро нуждается в подобных проектах. На нашей территории часто проводятся важные мероприятия, деловые встречи и совещания, например выставка «Иннопром». В будущем мы планируем вступить в борьбу за право проведения ЭКСПО, которая состоится в 2025 году», - сказал врио губернатора Евгений Куйвашев.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729208
Умерли за год
14319586
Родились за год
35228716