18:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Заброшенную больницу в Зеленой Роще выставили на торги
Заброшенную больницу в Зелен...
Подписка на рассылку

Заброшенную больницу в Зеленой Роще выставили на торги

1 июня 2017
2772
1 мин.
2
Заброшенную больницу в Зеленой Роще выставили на торги
Администрация Екатеринбурга продаст с молотка здание заброшенной клинической больницы, расположенной в Зеленой роще. Информация предоставлена пресс-службой Фонда имущества Свердловской области.

Сообщается, больница скорой помощи проработала до 1999 года, а потом перешла под управление госпиталя №354 ПУрВО, просуществовав под его началом до 2000 года. После закрытия здание пришло в плачевное состояние, и требует капитального ремонта. Площадь здания, расположенного по улице 8 Марта, дом №78, составляет почти 5250 кв.м.

В ближайшее время на портале государственных закупок появится подробная информация о сроках проведения тендера, стартовой стоимости лота и других условиях, которые необходимо соблюсти потенциальным подрядчикам для участия в конкурсе.

Напомним, прошлой осенью здание выставлялось на торги за 400 млн рублей, но из-за отсутствия потенциальных подрядчиков, тендер не состоялся.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117193613
Умерли за год
17377027
Родились за год
42750562