23:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге состоится «День мотоциклиста»
В Екатеринбурге состоится «Д...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге состоится «День мотоциклиста»

28 мая 2017
3088
1 мин.
В Екатеринбурге состоится «День мотоциклиста»
Байкеры из екатеринбургского мотоклуба «Чёрные ножи» 4 июня проведут для жителей и гостей города праздник «День мотоциклиста». Изюминкой богатой по содержанию программы станет военно-историческая реконструкция.

4 июня в Центральном парке культуры и отдыха имени Владимира Маяковского (ЦПКиО), расположенного по улице Мичурина, 320 города Екатеринбург, состоится мероприятие «День мотоциклиста», которое будет посвящено 15-летнему функционированию городского клуба «Чёрные ножи». Посетителей ожидает насыщенная шоу-программа, которая не оставит равнодушными ни любителей экстрима, ни почитателей байкерской эстетики. Гости смогут оценить демонстрационные выступления по мотофристайлу, посетить мотоярмарку, рассмотреть стенды ведущих уральских мотоклубов, принять участие в мастер-классах, которые проведут для горожан специалисты мотодела – мотодизайнеры, эксперты мототюнинга и аэрографии. На мероприятии можно будет сфотографироваться на любом из мотоциклов, профессиональные стилисты создадут неповторимый образ байкера. Самые смелые смогут принять участие в специальном проезде на мотоцикле для новичков.

Больше всего удивит гостей, уверены организаторы проекта, военно-историческая реконструкция, которая продемонстрирует подготовку солдат Уральского добровольческого танкового корпуса, а также позволит принять участие в имитационном поиске мин, сборке-разборке оружия, перекусить на полевой кухне, заглянуть на выставку военной техники, организовать которую помогло Министерство Обороны РФ.

Начало праздника – в 14:00, в 19:00 с концертом выступит музыкальный коллектив «Градусы». Вход на мероприятие свободный.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946508
Умерли за год
17892646
Родились за год
44019076