14:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Свердловскавтодор» получил контракт на 2,6 миллиарда рублей
«Свердловскавтодор» получил ...
Подписка на рассылку

«Свердловскавтодор» получил контракт на 2,6 миллиарда рублей

17 мая 2017
2348
1 мин.
2
«Свердловскавтодор» получил контракт на 2,6 миллиарда рублей
Строительное предприятие «Свердловскавтодор» получил тендер на 2,6 миллиарда рублей. Финансы будут вложены в уход за трассами региона и в работы по предотвращению повреждений дорожного полотна.

В Свердловской области первые два заказа на обслуживание дорог региона были распроданы. Вся сумма контрактов составила 3,8 миллиарда рублей, из которых 2,6 миллиарда рублей пошли в фонд строительной компании «Свердловскавтодор». На торгах, имевших место 12 и 15 мая, предприятие получило ордер от ГКУ «Управление автомобильных дорог» на содержание дорог блока №11.

Ранее «Свердловскавтодор» находился в имуществе Федерального агентства по управлению госимуществом, но в начале 2016 года актив был выкуплен на торгах компанией «Гарант». В мае денежные средства в размере 4,7 миллиарда рублей были переданы «Инженерно-строительному центру УГКМ», второй контракт на 1,2 миллиарда рублей достался компании «УралДорТехнологии», которая принадлежит предприятию «Инвестгрупп», президентом является Роман Жданов. К сегодняшнему дню в области образовано 14 дорожных блоков, причитающиеся им тендеры должны будут компенсировать расходы на работы по ремонту и профилактике повреждений дорожного полотна, наблюдение за весом проходящих по ним транспортных средств.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024