00:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Гуру продаж и переговоров в Екатеринбурге

2 мая 2017
2950
3 мин.
1
Гуру продаж и переговоров в Екатеринбурге
4 июня в Екатеринбурге пройдет легендарный курс «Продажи. Переговоры» от одного из самых авторитетных бизнес-тренеров России и СНГ Сергея Азимова в отеле «Hyatt Regency». Узнать подробнее: https://goo.gl/WeK2JN

Сергей Азимов – ведущий специалист по переговорам и продажам, бизнес-тренер, психолог, бизнесмен, автор бестселлеров: «Как зарабатывать деньги без стартового капитала» и «Продажи, переговоры», харизматичный и успешный человек. За 12 лет работы провёл более 1000 тренингов, с количеством выпускников более 15000 человек. Проводит открытые и корпоративные тренинги в России, странах СНГ и в Западной Европе.

В отличие от большинства тренеров в сфере продаж и переговоров, Сергей Азимов не только теоретик, но и практик. Он твердо придерживается мнения, что для достижения необходимой цели нужна постоянная практическая деятельность. Сергей Азимов обучал менеджеров крупнейших компаний, таких как: Сбербанк, Хонда, Инфинити, Мерседес, ВТБ, Ренесанс.

Участниками тренингов Азимова побывали как рядовые менеджеры продаж, так и бизнесмены первой величины: И. Манн (один из самых авторитетных консультантов по маркетингу), К. Бакшт (генеральный директор российского межрегионального холдинга "Капитал-Консалтинг"), Петр Осипов и Михаил Дашкиев (основатели сообщества «Бизнес Молодость») и многие другие.

Автор нашумевшей книги «Продажи. Переговоры», которая переиздавалась 10 раз. Ее отличительной чертой стало то, что в ней собраны лучшие речевые заготовки, апробированные сотнями успешных компаний. Книга призывает к действию на практике и предлагает выполнить много заданий. Полная версия этой книги стоит 1 000 евро. И именно по ней построен легендарный курс «Продажи. Переговоры».

Курс «Продажи. Переговоры» - это 2 дня, 10 часов практики и полезного контента от Сергея Азимова, 5 часов интерактива и работы в группах, и всего 19 минут приветствия, теории и «воды».

Участники узнают 15 техник обработки возражений, 10 техник психологического влияния, все о техниках продаж и переговоров, как получать максимум из любого общения, как расположить к себе людей, а также, как удерживать инициативу и закрывать сделку на необходимых условиях.

Полученная на курсе информация будет полезна не только в бизнесе, но и в повседневной жизни. Каждый день человек в том или ином смысле сталкивается с продажами и переговорами: при завоевании авторитета среди одноклассников, при поступлении в ВУЗ, на первых свиданиях, собеседованиях и так далее.

Интересные факты о Сергее Азимове:

- Лучший тренер России в номинации "Школа продаж", по версии Продюсерского Центра «Деланта»

- Входит в ТОП 20 лучших тренеров России по продажам по версии «SalesPortal»

- Входит в золотую дюжину бизнес-тренеров по продажам по версии журнала «Управление сбытом»

- Входит в рейтинг лучших бизнес-тренеров России - 2016 по результатам исследования компании «SEReputation»

- Является одним из самых нестандартных бизнес-тренеров. Все его семинары проходят ярко и запоминающиеся.

- Полная версия книги “Продажи. Переговоры.(Примеры. Практика)” стоимостью 1000 евро имеет более 1200 примеров в режиме “прямая речь”, и по мнению И. Манна (одного из самых авторитетных консультантов по маркетингу) с легкостью заменяет всю его библиотеку книг по этой тематике.

- Начинал свой путь с работы строителем. Теперь он помогает добиться успеха другим людям посредством проведение тренингов и семинаров.

- Является одним из лучших мотиваторов - многие люди после его тренингов уходят "заряженные" на успех и большие прибыли.

На мероприятие будет профессионально проведен марафон деловых знакомств - нетворкинг, никто из участников не уйдет без новых партнеров, клиентов и друзей. Также гостей ждет розыгрыш приятных и полезных подарков от партнеров.

Организатором курса «Продажи.Переговоры» в Челябинске является компания «MalikSpace».

Подробную информацию Вы можете получить на сайте мероприятия : https://goo.gl/WeK2JN



Компании1 в новости

MalikSpace
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963833
Умерли за год
17904511
Родились за год
44048266