01:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге состоялось выездное заседание депутатов Госдумы
В Екатеринбурге состоялось в...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге состоялось выездное заседание депутатов Госдумы

30 апреля 2017
2672
1 мин.
2
В Екатеринбурге состоялось выездное заседание депутатов Госдумы
В Екатеринбурге состоялось выездное заседание депутатов Госдумы, в котором приняли участие муниципальные парламентарии. Политики обсудили методы развития края и гражданское законодательство.

«Целых 20 лет вопрос о защите гражданского законодательства оставался открытым, поэтому на сегодняшний день скопился внушительный список поправок. Мы отказались от хаотичных изменений и договорились обсудить каждый пункт, вплоть до последней запятой, поскольку все это может влиять на целую систему», - рассказал Павел Крашенинников, председатель комитета по строительству и законодательству.

Депутаты также обсудили и другие проблемы: социальную защиту населения, безопасность предпринимателей, массовые подростковые смерти. Эти проблемы крайне волнуют население Свердловской области, поэтому их необходимо решать в первую очередь.

Людмила Бабушкина, председатель Заксобрания, добавила, что часто депутаты вносят нужные изменения в действующие поправки, но не имеют инструментов для их дальнейшей реализации, поэтому следует внедрять принимаемые корректировки на всех уровнях, комплексно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117737123
Умерли за год
17749249
Родились за год
43666294