00:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
СКБ-банк и губернатор Свердловской области подписали соглашение о сотрудничестве
СКБ-банк и губернатор Свердл...
Подписка на рассылку

СКБ-банк и губернатор Свердловской области подписали соглашение о сотрудничестве

2 марта 2017
2923
1 мин.
3
СКБ-банк и губернатор Свердловской области подписали соглашение о сотрудничестве
СКБ-банк, контролируемый группой «Синара», и администрация Свердловской области заключили соглашение о взаимовыгодном взаимодействие в экономической и социальной сферах. Информация предоставлена пресс-службой губернатора Евгения Куйвашева.

Сообщается, документ закреплен подписями Дениса Репникова, председателя правления банка, и Евгения Куйвашева. Достигнутое соглашение подразумевает под собой сотрудничество сторон при реализации губернаторских и региональных программ. В частности, СКБ-банк займется развитием инфраструктурных проектов, кредитованием, комплексным обслуживанием предприятий в экономическом секторе.

Согласно тексту документа, финансовое учреждение с 2015 года занимается воплощением различных проектов, которые непосредственно связаны с поддержкой предприятий пищевой промышленности и агропромышленного комплекса, поддерживает профессиональный спорт и участвует в программе ипотечного кредитования по льготной программе.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Председатель Правления
2 место
СКБ-Банк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735973
Умерли за год
14324219
Родились за год
35240114