02:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Росприроднадзор РФ на 30% сократит число проверок в 2017 году
Росприроднадзор РФ на 30% со...
Подписка на рассылку

Росприроднадзор РФ на 30% сократит число проверок в 2017 году

8 февраля 2017
1884
1 мин.
Росприроднадзор РФ на 30% сократит число проверок в 2017 году
Росприроднадзор на 30% сократит количество проверок в этом году. Соответствующее заявление было сделано сегодня Артемом Сидоровым, главой ведомства, во время совещания, проходившего в Екатеринбурге.

«Прошло то время, когда служба ставила задачу охватить как можно больше объектов, отталкиваясь от формального признака, такого, как истечение трехлетнего периода между проверками»
, — сообщил глава Росприроднадзора.

Сидоров отметил, что ключевой задачей этого года остается обеспечение существенного экологического эффекта на подведомственных территориях. В противном случае, по его словам, любая работа лишена смысла. Он отметил, что проверки должны проводиться с целью получения прикладного результата.

Отметим, что 2017 год получил название года экологии. В рамках мероприятия планируется провести ряд природоохранных и экологических мероприятий. Помимо прочего, планируется провести высадку леса на территории в 945 тысячи гектаров земли. Соответственно, восстановление леса в РФ впервые сможет превысить объемы вырубки.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746528
Умерли за год
17755690
Родились за год
43682140