00:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Михаил Волков возглавил Министерство строительства Свердловской области
Михаил Волков возглавил Мини...
Подписка на рассылку

Михаил Волков возглавил Министерство строительства Свердловской области

8 ноября 2016
2536
1 мин.
3
Михаил Волков возглавил Министерство строительства Свердловской области
Новым главой Министерства строительства Свердловской области назначен Михаил Волков. Соответствующее решение утвердил Евгений Куйвашев, пребывающий на должности губернатора региона.

Новым главой Минстроя Свердловской области назначен бывший сотрудник Главархитектуры Администрации Екатеринбурга Михаил Волков. До нового назначения чиновник также занимал пост заместителя руководителя по капитальному строительству компании «УГМК-Холдинг». «Кандидатура на пост нового председателя ведомства подбиралась долго, а Михаил Волков достаточно известный человек в этой сфере и при этом хороший специалист», - заявил Евгений Куйвашев.

В новую должность Михаил Волков вступит на официальной основе с 9 ноября 2016 года. Как известно, должность главы Минстроя Свердловской области освободилась накануне, произошло это в связи с зачислением бывшего председателя Сергея Бидонько в отечественную Госдуму.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736303
Умерли за год
14324445
Родились за год
35240670