15:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
За одну ночь из Екатеринбурга вывезли 131 тонну снега и грязи
За одну ночь из Екатеринбург...
Подписка на рассылку

За одну ночь из Екатеринбурга вывезли 131 тонну снега и грязи

29 октября 2016
2115
1 мин.
1
За одну ночь из Екатеринбурга вывезли 131 тонну снега и грязи
Согласно отчету коммунальных служб города Екатеринбург, за ночь 27 октября с улиц вывезли 131 тонну снега и грязи. Подробные сведения опубликовали на ресурсе пресс-службы городской администрации.

Всего в городе были задействованы 118 рабочих, которые расчищали улицы, и 125 единиц специальной техники. Чтобы обезопасить жителей города от неблагоприятных последствий снегопада, с дорог столицы Урала вывезли 47 тонн снега и 84 тонны грязи. Вместо нее дороги и тротуары посыпали составом из соли.

Коммунальные службы Екатеринбурга продолжили уборку снега и покрытие дорог и тротуаров противогололедным составом. Из-за того, что ночью температура опускается ниже нуля, дороги остаются довольно скользкими, что может привести к серьезным последствиям. На улицах города работают более полутысячи работников.

Метеорологи сообщают, что в ближайшую неделю температурный режим днем будет оставаться на уровне ниже нуля. Возможен снег и мокрый снег, который уже пообещали регулярно вывозить коммунальные службы.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117867143
Умерли за год
17838293
Родились за год
43885358