12:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Свердловской области заработает Фонд развития промышленности
В Свердловской области зараб...
Подписка на рассылку

В Свердловской области заработает Фонд развития промышленности

15 октября 2016
1732
1 мин.
В Свердловской области заработает Фонд развития промышленности
До конца 2016 года на просторах Свердловской области начнет работу Фонд развития промышленности. Как информирует общественность пресс-ведомство местного правительства, новая ячейка будет действовать на региональном уровне.

Главное задачей РФРП Свердловской области станет обеспечение финансовой поддержки фирмам, которая будет оказываться за счет бюджетных средств. Кроме того, в обязанности региональной структуры входит консультация мелких и крупных предпринимателей. Создаваемая структура должна предоставлять местным предприятиям льготные кредиты, которые пойдут на реализацию ряда высокотехнологичных проектов.

Отделение фонда откроется вблизи технопарка "Университетский" в Екатеринбурге. Действовать оно должно по принципу "одного окна". Администрация области обещает, что вскоре заработает и официальный онлайн-портал РФРП. В 2016 году на деятельность структуры заложено порядка 100 миллионов рублей. Пока осуществляется подготовка документов для дальнейшего функционирования фонда.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619813
Умерли за год
14244667
Родились за год
35044402