16:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свыше 250 предпринимателей с активной жизненной позицией едут в Сочи, чтобы принять участие в международном форуме «Бизнес&Жизнь»
Свыше 250 предпринимателей с...
Подписка на рассылку

Свыше 250 предпринимателей с активной жизненной позицией едут в Сочи, чтобы принять участие в международном форуме «Бизнес&Жизнь»

21 июня 2016
1963
2 мин.
Свыше 250 предпринимателей с активной жизненной позицией едут в Сочи, чтобы принять участие в международном форуме «Бизнес&Жизнь»
На закрытии «Бархатного сезона» 14 октября в г.Сочи соберутся более 250 активных предпринимателей, творческих личностей и успешных людей, готовых открыть новые грани своей жизни на уникальном международном Форуме «Бизнес&Жизнь».

Уникальность Форума в возможности на 3 дня полностью погрузиться в дружественную атмосферу новой энергетики, благодаря общению с участниками и спикерами в неформальной обстановке утренних практик и вечерних событий, преобразуя полученные знания в практические навыки.

Спикеры Форума-это люди, которые нашли свой путь к внутренней гармонии с любимым делом, которое стало и бизнесом и частью жизни. Они расскажут о своих секретах, о практических инструментах и о новых знаниях, способных перевернуть отношение к себе и своей жизни.

Участников ждут практики дыхания и йоги в предрассветных лучах мягкого солнца, цигун под шум волн и творческое открытие своих способностей под звездами.

День будет наполнен мастер-классами по темам взаимоотношений, внешних и внутренних конфликтов, психологии успеха, лидерства, методов равновесия между бизнесом и личной жизнью.

Движение вперед, причем постоянное и непрерывное и всех областях жизни - единственный путь реализации своих истинных потенциалов.

От Бенджамина Франклина до Махатмы Ганди, от Мартина Лютера Кинга до Ивана Лендла и от Нельсона Манделы до матери Терезы, – все знаменитые люди ежедневно прилагали усилия к тому, чтобы продвигаться в направлении своих целей и мечты, работая над собой как с точки зрения личных, так и профессиональных качеств.

Что ж, возможно для многих это форум станет новой точкой отсчета на пути к реализации своего предназначения! Проверим!

Подробная информация о форуме доступна на сайте: http://www.blife2016.com/
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659413
Умерли за год
14271787
Родились за год
35111122