22:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
10 июня 2016
1992
1 мин.
НПО
ООО "НПО Петровакс Фарм", занимающееся производством инновационных фармацевтических препаратов и вакцин, получило сертификат о соответствии правилам российского GMP по приказу Министерства промышленности и торговли РФ. В свете таких событий перед компанией открываются новые перспективы для развития за границей.

Представители предприятия сообщили, что сертификацию прошли процессы по производству вакцин, иммуномодулирующих препаратов, фармацевтических субстанций, а также по выпуску стерильных лекарственных средств. В число последних вошли жидкие лекарственные формы, лиофилизаты и нестерильные лекарственные средства, такие как суппозитории и таблетки.

В своем заявлении президент компании "НПО Петровакс Фарм", входящей в Группу компаний "Интеррос" предпринимателя Владимира Потанина, Елена Архангельская обратила внимание на тот факт, что российский сертификат GMP признается странами ЕврАзЭс, Ирана и Молдовы. Об этом пишет bfm.ru.

Стоит отметить, что в продуктовый портфель предприятия входят исключительно инновационные лекарственные препараты и вакцины, продающиеся не только на территории РФ, но и в Европе.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710398
Умерли за год
14306704
Родились за год
35197024