08:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге может появиться сеть фастфудов
В Екатеринбурге может появит...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге может появиться сеть фастфудов

13 мая 2016
1668
1 мин.
В Екатеринбурге может появиться сеть фастфудов
Илья Берзенков, глава торговой сети «Норд», а также алкомаркетов «Алкомагия» и «Магнум» заявил о том, что в скором времени планирует запустить в Свердловске новую сеть фастфудов. пока он рассматривает вариант покупки франшизы «Pizza Hut» и ищет потенциальных партнеров и руководителей.

Бизнесмен уверен в том, что его проект будет востребован местными жителями, потому что уже имеется большой опыт в организации и реализации «новых идей», причем фастфуды являются одними из самых рентабельных и бизнесов и их на Свердловском рынке достаточно немного.

В дальнейших планах Берзенкова открытие сразу 8 – 12 точек быстрого питания, что является достаточно серьезной заявкой, которая может не только принести финансовую пользу бизнесмену, но и существенно пополнить налогами местный бюджет.

«Pizza Hut» является одной из крупнейших сетей пиццерий мира. На данный момент она насчитывает более 34 тысяч заведений по всему миру. В России только в 4 городах открыты подобные учреждения (Москва, Санкт-Петербург, Химки и Ижевск).
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808408
Умерли за год
14373826
Родились за год
35362156