04:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Линии связи Екатеринбурга до 2018 года будут внесены в Генплан города
Линии связи Екатеринбурга до...
Подписка на рассылку

Линии связи Екатеринбурга до 2018 года будут внесены в Генплан города

1 мая 2016
2624
1 мин.
4
Линии связи Екатеринбурга до 2018 года будут внесены в Генплан города
Александр Якоб, глава администрации Екатеринбурга, подписал постановление о внесение в генеральный план развития города до 2025 года раздела «Объекты связи». Ожидается, что он будет подан на рассмотрение региональному Минстрою, а техзадание на разработку проекта появится на сайте госзакупок в феврале 2017 года.

«Это исполнение судебного постановления, по которому нас обязали включить все линии связи в раздел Генерального плана. Как именно они будут отображаться на общей карте, пока никто не знает, а как показать линии связи в масштабе, в котором выполнен Генплан и документы различного территориального планирования, всё ещё продолжает оставаться загадкой судебного решения. Тем не менее, мы в процессе разработки и, как минимум, заполним пояснительную записку Генплана в разделе инженерных сетей, в разделе, как обозначить их положение», -говорят чиновники о необходимости внесения нового раздела в генплан города.

Данная проблема возникла после того, как в администрации Екатеринбурга решили перенести все инженерные линии связи под землю. Ряд операторов сотовой связи практически сразу подал на чиновников жалобу в УФАС, которая в дальнейшем была передана в суд. По мнению заявителей, отсутствие на генеральном плане четких обозначений, где можно проложить собственные линии связи, может привести к огромным проблемам при переносе проводов под землю, а также большим и необоснованным финансовым затратам. euroescortbabes.com
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119425238
Умерли за год
18905352
Родились за год
46510512