23:34
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Прокуратура Свердловской области добилась блокировки сайта об уклонении от налогов
Прокуратура Свердловской обл...
Подписка на рассылку

Прокуратура Свердловской области добилась блокировки сайта об уклонении от налогов

26 февраля 2016
2600
1 мин.
2
Прокуратура Свердловской области добилась блокировки сайта об уклонении от налогов
Сотрудники информационного отдела прокуратуры Каменска-Уральска провели мониторинг интернет-ресурсов, рассказывающих о налогах, по факту соблюдения законодательства.

В ходе проверки был выявлен ресурс, на котором в свободном доступе распространялась информация о том, как уклоняться от уплаты налогов. Также там находился полный, обновляемый алгоритм, что и как надо сделать, чтобы не отчислять в казну подобные платежи. Согласно федеральному закону о защите информации, распространение подобных данных является недопустимым.

Прокуратура направила в Октябрьский суд иск, в котором требует от провайдера «Ростелекома» внести IP-адрес данного сайта в список запрещенных для просмотра на территории Российской Федерации. Требования были удовлетворены в полном объеме.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724588
Умерли за год
14316422
Родились за год
35220932