21:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге представят проект 30-этажной гостиницы
В Екатеринбурге представят п...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге представят проект 30-этажной гостиницы

30 ноября 2015
1915
1 мин.
1
В Екатеринбурге представят проект 30-этажной гостиницы
На следующем градостроительном совете Свердловской области, который состоится 3 декабря, будет представлено несколько проектов по возведению 30-этажной гостиницы в центре Екатеринбурга. Ее планируют возвести специально под иностранных гостей, которые приедут посмотреть на матчи ЧМ-2018 по футболу.

На данный момент под строительство отеля уже выделена земля, он будет располагаться сразу за гостиницей «Центральная», а также иметь подземную парковку. Интересно, что со старой гостиницей его будет соединять подземный переход.

Предполагается, что объединение нескольких объектов в один также позволит «Центральной» получить уровень пять звезд, причем в комплексе будут конференц-залы, фитнес-центр, ресторан на открытой верхней террасе, а также апартаменты класса люкс.

Проектировщики предложили рассмотреть четыре варианта общего стиля нового объекта: неомодернизм, сталинский ампир, постмодернизм и современная архитектура.

Нужно отметить, что рынок отелей Екатеринбурга достаточно насыщен, тем не менее эксперты не считают, что новый объект не будет пустовать.
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701488
Умерли за год
14300602
Родились за год
35182012