В Нижнем Тагиле построят комплекс спортивно-оздоровительного типа площадью 5700 квадратных метров. Денис Паслер анонсировал его скорое открытие на своем канале в Telegram.
Масштабный проект предусматривает обустройство залов для разминки, танцев, занятий на тренажерах. Свои площадки получат баскетболисты, теннисисты и волейболисты. В здании обустроят пространства для фиджитал-спорта и бассейны с четырьмя 25-метровыми дорожками. Спорткомплекс отвечает стандартам для безбарьероной среды. Для людей с ОВЗ сделают специальный спуск в воду, душевые, лифт и пандусы. Средства выделены по народной программе партии «Единая Россия».
«Открыть спортивно-оздоровительный объект планируем в сентябре, все работы идут по графику. Посещать комплекс смогут все желающие. Уверен, что их будет много», - написал губернатор.
Персоны1 и Компании1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Екатеринбурге
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

2

