11:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Свердловские предприниматели представят регион на промышленной выставке в Казахстане
Свердловские предприниматели...
Подписка на рассылку

Свердловские предприниматели представят регион на промышленной выставке в Казахстане

8 мая 2023
2554
1 мин.
1
Свердловские предприниматели представят регион на промышленной выставке в Казахстане

Свердловские предпринимателя отправляются в Казахстан для участия в выставке Kazakhstan Machinery Fair, открывающейся в Астане 10 мая. Подробностями поделился Алексей Шмыков, занимающий должность первого вице-губернатора.

В мероприятии участвуют 200 компаний из 16 стран. На своих стендах они представят новые технологии и оборудование. Свердловский бизнес покажет востребованную в разных сферах высокотехнологичную продукцию. Презентовать также планируется экспортный и промышленный потенциал. Представители региона собираются провести ряд переговоров с властями. Основной темой станет укрепление взаимовыгодных отношений.

Казахстан и Свердловская область уже работают вместе по ряду перспективных направлений. Идет развитие по линии МСП, реализуются инвестиционные проекты. Толчком для укрепления связей стала выставка «Иннопром», проходившая в Екатеринбурге в прошлом году. Среди стран-контрагентов региона РК занимает второе место.

Персоны 1 в новости

Мэр Каменск-Уральского
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119495033
Умерли за год
18953151
Родились за год
46628106