03:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Шмыков оправдал затраты на Универсиаду в Екатеринбурге
Шмыков оправдал затраты на У...
Подписка на рассылку

Шмыков оправдал затраты на Универсиаду в Екатеринбурге

22 января 2022
5233
1 мин.
1
Шмыков оправдал затраты на Универсиаду в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в следующем году проведут Универсиаду, поэтому на строительство инфраструктурных объектов планируется потратить 90 млрд рублей. Огромные затраты на мероприятие объяснил вице-губернатор Алексей Шмыков.

90 млрд рублей – действительно огромная сумма, но деньги, со слов политика, пойдут не только на строительство девяти новых объектов. Часть денег планируется направить на капитальный ремонт существующих строений. В список включили уже 28 действующих построек

«Предстоящие затраты – инвестиции в будущее. Готовящиеся к Универсиаде объекты в дальнейшем должны быть востребованы, за это можно не волноваться», - заявил Шмыков.

Персоны 1 в новости

Мэр Каменск-Уральского
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755273
Умерли за год
17761679
Родились за год
43696874