02:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге построят четыре крупных торговых центра
В Екатеринбурге построят чет...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге построят четыре крупных торговых центра

18 января 2022
4424
1 мин.
3
В Екатеринбурге построят четыре крупных торговых центра

В Екатеринбурге в течение трех лет откроют четыре крупных торговых центра. Подробнее об инвестиционных проектах рассказали в администрации.

Самым крупным для города является вторая очередь строительства ТРЦ «Мега». В новом магазине инвестор разместит центр развлечений для детей и кинотеатр. Участок под строительство выбран недалеко от первого торгового центра.

Новые магазины появятся в Верх-Исетском, Октябрьском и Чкаловском районах. ТК «Боевой» разместится на 11-м километре трассы, идущей в сторону аэропорта Кольцова. Участок под него выбран на территории индустриального парка. Еще два ТРЦ появятся на пересечении Папанина с Жукова и в районе автовокзала «Золотой». Объем вливаний не называется.

Ранее Евгений Куйвашев высказался о сносе аэропорта Уктус.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
МЕГА
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118929908
Умерли за год
18566126
Родились за год
45675956