09:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Екатеринбурге построят большой гериатический центр
В Екатеринбурге построят бол...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге построят большой гериатический центр

12 декабря 2021
4446
1 мин.
3
В Екатеринбурге построят большой гериатический центр

В Екатеринбурге построят большой гериатический центр для оказания стационарной, консультативной и диагностической помощи пожилым гражданам. Сведения о проекте компании «Синара-Девелопмент» появились на сайте администрации.

Площадь участка под строительство составит 3 гектара. Он находится в микрорайоне Широкая речка, между улицей Хрустальногорской и Чусовским трактом. Сейчас подъехать к этой территории можно только на автомобиле.

На территории медицинского центра обустроят шестиэтажный жилой блок, скважину, теплицы, беседку, очистные сооружения, котельную, хозяйственно-бытовые и административные помещения, приемно-карантинное отделение. Рассматриваемый под проект участок имеет назначение «рекреационной зоны», поэтому проводятся общественные слушания по поводу его использования под здравоохранение. Глава города Алексей Орлов отметил, что работа ведется по обращению «Синары».

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117813353
Умерли за год
17801455
Родились за год
43794730