03:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Компания «Сима-ленд» выпустит коллекцию одежды с советами от Владимира Путина
Компания «Сима-ленд» выпусти...
Подписка на рассылку

Компания «Сима-ленд» выпустит коллекцию одежды с советами от Владимира Путина

5 июня 2021
3565
1 мин.
3
Компания «Сима-ленд» выпустит коллекцию одежды с советами от Владимира Путина

Фирма «Сима-ленд», которая прославилась на всю страну благодаря своим патриотическим флешмобам, займётся выпуском коллекции одежды с воодушевляющими советами от российского лидера Владимира Путина, а также производством других товаров, на которые будут нанесены его изображения. Для этой цели в региональную столицу приглашены три десятка специалистов со всего государства.
 
В частности, в областном центре собрались дизайнеры из таких городов, как Москва и Санкт-Петербург, Томск и Омск, Новосибирск, Белгород, Уфа, Магнитогорск, Владикавказ. Все авторы являются резидентами форума под названием «Таврида», ежегодно организуемого на Крымском полуострове. Линейку продуктов с патриотическими символами специалисты разрабатывали на протяжении четырёх дней.
 
Внимательно изучив имеющиеся в Сети цитаты Владимира Путина, эксперты из Белгорода, выбрав, на их взгляд, самые интересные, нанесли их на изделия из новой коллекции одежды, а также на аксессуары. В числе таких фраз – «Все смешалось — люди, кони» и «Нет времени на раскачку».
 
«Наделать таких замечательных вещей всего за несколько дней – это действительно очень круто. С такими ребятами наша страна имеет будущее», – прокомментировала Жанна Рябцева, возглавляющая региональный исполком ОНФ.

Персоны2 и Компании1 в новости

Руководитель
1 место
Президент РФ
2 место
Сима-ленд
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768313
Умерли за год
14346367
Родились за год
35294602