04:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бортникова рассказала о планах по реконструкции цирка Екатеринбурга
Бортникова рассказала о план...
Подписка на рассылку

Бортникова рассказала о планах по реконструкции цирка Екатеринбурга

5 марта 2021
3606
1 мин.
4
Бортникова рассказала о планах по реконструкции цирка Екатеринбурга

В Екатеринбурге проведут масштабную реконструкцию цирка. Старт работ запланирован на весну 2022 года. Сведения предоставила директор Тамара Бортникова.

Министерство культуры займется отбором подрядчика. Техническое задание уже подготовлено. Под ремонт попадают все инженерные системы и помещения. Вероятно, обновление ждет и фасад. Решить придется проблемы с подземными коммуникациями.

«Несколько лет назад мы отремонтировали только часть помещений, но цирк до сих пор не смотрится единым комплексом. Из-за метро крыльцо и плитка начали «ходить». Надеюсь, в процессе работы мы сможем охватить все пространство, а не только манеж», - рассказала Бортникова.

При создании определенных условий зрители смогут насладиться цирковой школой, мастер-классами, детской игровой зоной и семейными ресторанами. Можно организовать встречи с артистами и воркшоп.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119185328
Умерли за год
18741050
Родились за год
46106300