13:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ресторан Суши Мастер в Санкт-Петербурге — вкус Японии в каждом доме
Ресторан Суши Мастер в Санкт...
Подписка на рассылку

Ресторан Суши Мастер в Санкт-Петербурге — вкус Японии в каждом доме

26 февраля 2021
3090
3 мин.
Ресторан Суши Мастер в Санкт-Петербурге — вкус Японии в каждом доме

Уже давно роллы СП перестали быть уникальным деликатесом, доступным только избранным. Полакомиться блюдами японской кухни может каждый, причем как в ресторанах города, так и в офисе или в собственном доме.

Ассортимент блюд японской кухни в Санкт-Петербурге

Питер стремительно развивается. В городе появляются новые заведения, среди которых немалый процент занимают рестораны японской кухни. Среди них выгодно выделяется заведение Суши Мастер. Сеть направлена на доставку сетов, роллов и японских люд уверенно завоевывает популярность у жителей города.

Для этого у неё есть несколько причин:

1. Широкий выбор предложений в меню. Ощутить вкус Японии помогут не только суши и роллы, которые любезно приготовят опытные шеф-повара, но и супы, блюда WOK, салаты. Все они приготовлены на основе традиционных японских рецептов, поэтому точно передают классический вкус.

2. Доступные цены. В ресторанах сети всегда хорошие предложения, но самые выгодные блюда можно найти в разделе Акции. Сеть не скупиться на обновление скидок, на введение специальных ценовых предложений для своих клиентов. Как только заканчивается скидка на какой-то сет, появляется новое интересное предложение.

3. Быстрая доставка – оперативность курьеров легко объяснить. Заведения расположены в разных районах города, поэтому нетрудно выбрать ближайшее в зависимости от адреса доставки клиента. Чем ближе ехать, тем быстрее путь. Курьеры ресторанов никогда не опаздывают.

С такими достоинствами вкус роллов от Суши Мастер легко проникает в каждый дом, а еще он может быть постоянным гостем на рабочем месте человека.

Суши с доставкой – новое востребованное направление

Посещать кафе и рестораны не перестало быть приятным и востребованным занятием. Но не всегда на томные посиделки за столиком кафе есть время. В лучше случае обед современного человека состоит из быстрого перекуса на бегу. А ужин после сложного дня хочется провести только дома.

Вот тут и приходит на помощь быстрая доставка вкусной и полезной еды. Суши и роллы в лидерах, их заказывают все чаще. Число поклонников этого продукта стремительно растет., соответственно спрос на доставку тоже увеличивается.

Кто заказывает суши? Категорий таких клиентов довольно много:

  • офисные работники, не имеющие возможности отлучиться надолго на обеденный перерыв;
  • семьи, которые хотят приятно провести вечер дома;
  • влюбленные пары для романтического ужина.

Сеты востребованы в коллективах, когда планируется дружно пообедать или нужно чем-то угостить дорогих гостей. Их любят покупать на вечеринки, так как роллы отлично подойдут в качестве одного из блюд шведского стола. Важно только подобрать вкусные и свежие предложения, которые всегда в наличии в Суши Мастере.

Ресторан организует оперативную доставку и предложит прекрасный ассортимент блюд японской кухни, включая роллы и суши. А цены этого заведения, несомненно, приятно удивят.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622783
Умерли за год
14246701
Родились за год
35049406