07:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Неолит» на выгодных условиях снабдит компьютерами жителей Екатеринбурга
«Неолит» на выгодных условия...
Подписка на рассылку

«Неолит» на выгодных условиях снабдит компьютерами жителей Екатеринбурга

27 января 2021
2657
2 мин.
«Неолит» на выгодных условиях снабдит компьютерами жителей Екатеринбурга

В современном обществе ни один человек не мыслит жизни без техники. Выбор на рынке огромен, но, чтобы на выгодных условиях приобрести высококачественный компьютер, можно просто обратиться в компанию «Неолит».

«Неолит» специализируется на поставках ПК, оргтехники и различного оборудования, необходимого для автоматизации технологических процессов, реализации телекоммуникационных или сетевых процессов. Компания также может подобрать для своих клиентов программное обеспечение.

«IT Neolit» - компания с многолетним опытом работы, нанимающая только квалифицированных специалистов. Подобный подход гарантирует оперативное и качественное решение возникающих проблем с техникой, а значит работа обратившейся за помощью фирмы не ухудшится во время оптимизации. Клиенты «Неолита» могут спокойно отгородиться от всех вопросов в отрасли информационных технологий и навсегда забыть о таком понятии, как обслуживание компьютеров. Благодаря оказываемым сотрудниками компания услугам всем заказчикам гарантировано снижение затрат на содержание оргтехники. Сотрудничество принесет только плюсы: гибкая ценовая политика, быстрая и удобная доставка, высокое качество сборки и комплектующих.

Абонентское обслуживание компьютеров представлено несколькими вариантами, отличающимися по функционалу и цене. «Начальный» тариф, оцененный в 6000 рублей в месяц, позволяет сдать на сервис пять ПК. Количество выездов специалистов не ограничено. За 8000 рублей число обслуживаемых девайсов вырастет до 10. В этом пакете есть поддержка серверов и резервирование 10 Гб данных в облаке. Можно подключить «Сбалансированный» тариф и платить по 700 рублей в месяц за каждый компьютер. Жители Екатеринбурга при обращении в «Неолит» смогут выбрать тариф «LINUX» за 11 500 рублей в месяц. За эти деньги клиенты получат право на обслуживание 15 ПК, поддержку серверов, безлимитное количество выездов специалистов, резервирование в облаке до 30 Гб.

Оставить заявку для оформления обслуживания ПК можно на официальном сайте компании в один клик. При обращении до 15:00 специалисты свяжутся с потенциальными клиентами в течение дня. Остальные екатеринбуржцы будут обслужены на следующий день. Все проблемы решаются бесплатно, если не связаны с дополнительными затратами, то есть установкой программного обеспечения или нового оборудования.

Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118982708
Умерли за год
18602286
Родились за год
45764916