14:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил граждан с Новым годом
Свердловский губернатор Евге...
Подписка на рассылку

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
4167
1 мин.
1
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поздравил граждан с Новым годом

Глава субъекта федерации Евгений Куйвашев обратился к жителям Свердловской области со словами пожелания, которые он приурочил к новогоднему празднику. Соответствующее видеообращение появилось на официальной Instagram-странице губернатора.
 
Новогодний праздник люди всегда ожидают с особым чувством, отметил политический деятель, так как с ним ассоциируются новые надежды и перемены в лучшую сторону. «Проверка на прочность» – такими словами охарактеризовал ушедший год Евгений Куйвашев. Он перечислил те достижения, которыми может похвастаться свердловский регион. Особо выделил руководитель области и тех, кто трудится в новогоднюю ночь, для того чтобы у других россиян имелась возможность провести праздник со всеми удобствами.
 
«С Новым годом, дорогие уральцы!» – написал политический деятель на своей странице в соцсети Instagram.
 
Фолловеры Евгения Куйвашева в своих ответных комментариях также пожелали руководителю их региона всяческих благ в наступившем году, в особенности здоровья – самого важного в сложившихся условиях жизни.

Персоны 1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876223
Умерли за год
14420269
Родились за год
35476414