04:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Где в Екатеринбурге выгодные акции на суши и роллы
Где в Екатеринбурге выгодные...
Подписка на рассылку

Где в Екатеринбурге выгодные акции на суши и роллы

28 декабря 2020
3401
2 мин.
3
Где в Екатеринбурге выгодные акции на суши и роллы

Скоротать вечер за просмотром любимого и фильма и роллами — незабываемое удовольствие. Особенно в период пандемии, когда большинство заведений ограничило число посетителей и часы работы. Большой сет станет отличным угощением для дружеских посиделок или празднования дня рождения. А чтобы не разориться на приятном времяпрепровождении, заказывайте вкусные суши по акции в Екатеринбурге.

Суши Wok

Сеть магазинов японской кухни «Суши Wok» регулярно радует клиентов акциями. Так двухкилограммовый набор макси-роллов обойдется вам в 1399 рублей. Акция действует в декабре 2020 года.

Понравились суши и роллы от «Суши Wok» поделись впечатлениями на одной из интернет-площадок: 2gis, flamp, Яндекс, Google Картах, irecommend и получи сет Филадельфия в подарок. Условия акции уточняйте на официальном сайте сети.

Для постоянных покупателей в «Суши Wok» действует система скидок. Чем чаще заказываешь суши и роллы, тем больше твоя выгода. Сеть дарит подарки к заказам для именинников.

«Суши Wok» работает круглосуточно. Минимальный чек — 350 рублей. Время и стоимость доставки зависит от района Екатеринбурга.

Суши Мастер

В «Суши Мастер» не только вкусные роллы, но и вкусные акции. Так отправив промокод сети ресторанов другу, вы получаете скидку 15% на свой следующий заказ, а ваш приятель — 15% на первый. Чем больше друзей пригласите, тем больше скидок получите.

Вы и ваши друзья чертовски голодны, заказывайте сет «Матерь Драконов» в «Суши Мастере». Полтора килограмма роллов всего за 1059 рублей.

В «Суши Мастер» до 25 декабря 2020 года действует акция «Ажиотаж». Килограмм вкуснейших роллов всего за 749 рублей, успейте попробовать.

В день рождения сеть ресторанов «Суши Мастер» дарит скидку 20% на все меню. Она не распространяется на акционные позиции.

Для постоянных клиентов действует система скидок. С каждого заказа вы получаете кэшбек в 5%. А если вы делаете заказ каждый месяц, то получаете 15% от потраченной суммы. Копите бонусы и оплачивайте ими заказы.

«Суши Мастер» доставляет роллы и суши по всему Екатеринбургу. Время ожидания заказа 1 час. Минимальный чек — 500 рублей, при покупке от 700 рублей — доставка бесплатно.

Красный Дракон

В службе доставки японской кухни «Красный Дракон» в будние дни действует акция «Счастливые часы». При заказе на сумму от 800 рублей с 10.00 до 16.00 вы получаете подарок на выбор сет «Цыпленок» или «Сакура».

В день рожденья «Красный Дракон» дарит подарок — ролл на выбор. Акция действует при заказе от 1000 рублей.

При заказе 6 порций роллов в «Красном Драконе» вы получаете пиццу диаметром 30 сантиметров бесплатно. Вы можете выбрать подарок из 6 вариантов.

«Красный Дракон» доставляет блюда японской кухни по всему Екатеринбургу бесплатно. В зависимости от района варьируется только сумма минимального заказа. Она начинается с 400 рублей. Более подробную информацию смотрите на официальном сайте или уточняйте у операторов.

Компании3 в новости

Суши Мастер
2 место
Суши WOK
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117758243
Умерли за год
17763713
Родились за год
43701878