23:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Екатеринбурга выделили на ремонт двух дорог 238 млн рублей
Власти Екатеринбурга выделил...
Подписка на рассылку

Власти Екатеринбурга выделили на ремонт двух дорог 238 млн рублей

18 августа 2020
3476
1 мин.
2
Власти Екатеринбурга выделили на ремонт двух дорог 238 млн рублей

Администрация Екатеринбурга ищет подрядчика на ремонт двух городских дорог. Максимальная стоимость контракта составляет 238 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на официальном портале государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчику, подписавшему соглашение, предстоит выполнить ремонтные работы на улице Краснолесья. Обновлению подлежит участок от улицы Амундсена до Вильгельма де Геннина. В стоимость контракта также входят работы на Объездной дороге, от дома №50 на Крестинского до улицы 8 марта.

Сдача объектов состоится до конца года. Финансирование идет из городского бюджета. Потенциальные подрядчики уже могут подавать заявки на участие в тендере. Дата выбора победителя на сайте не указана. Более подробные сведения можно получить в администрации.

Ранее губернатор Евгений Куйвашев выполнил мечту одного жителя и помог ему отремонтировать квартиру.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Свердловской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Екатеринбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950138
Умерли за год
17895132
Родились за год
44025192