12:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ увеличил максимальную сумму автокредита без залога до 3 млн рублей
ВТБ увеличил максимальную су...
Подписка на рассылку

ВТБ увеличил максимальную сумму автокредита без залога до 3 млн рублей

24 ноября 2021
2393
2 мин.
ВТБ увеличил максимальную сумму автокредита без залога до 3 млн рублей

ВТБ увеличил предельный размер беззалогового автокредита до 3 млн рублей. Изменения коснулись как оформления кредитов с полным пакетом документов, так и по паспорту и водительскому удостоверению.

«Преимущество беззалогового кредитования состоит в том, что клиент получает на руки деньги на покупку любой техники - автомобиля, мотоцикла, гидроцикла или лодки. Такой кредит особенно удобен при приобретении транспортного средства у частных лиц, вместе с тем, можно приобрести машину и у юридического лица. Учитывая рост стоимости автомобилей на рынке, клиентам сейчас требуется больше заемных средств, поэтому мы приняли решение увеличить максимальную сумму кредита», - прокомментировал начальник управления "Автокредитование" ВТБ Иван Жигарев.

В рамках программы беззалогового кредитования «Деньги на руки» клиентам доступен кредит без первого взноса сроком до пяти лет. Подтверждение дохода не требуется для суммы кредита до 1,5 млн рублей. Минимальная ставка составляет 5,5% при условии оформления заявки в мобильном приложении «ВТБ-Онлайн», личном страховании, страховании транспортного средства на весь срок кредита и оформлении карты «Автолюбитель». Подать заявку по новым условиям клиенты могут на сайте банка, на популярных финансовых маркетплейсах и классифайдах, а также в автосалонах и центрах автокредитования.

ВТБ – один из лидеров российского рынка автокредитования. По итогам десяти месяцев 2021 года клиенты банка заключили более 73 тыс. сделок на приобретение автомобилей на сумму свыше 84 млрд рублей. Это почти на 40% превышает результат за аналогичный период прошлого года. Спрос на беззалоговые автокредиты вырос на 30%: за январь-октябрь клиенты оформили в ВТБ около 5 тысяч таких займов, объем продаж составил почти 3 млрд рублей.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855268
Умерли за год
14405918
Родились за год
35441108