16:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дни японской оптики в салонах «Очкофф». Выгода 40% на все очковые линзы Hoya!
Дни японской оптики в салона...
Подписка на рассылку

Дни японской оптики в салонах «Очкофф». Выгода 40% на все очковые линзы Hoya!

18 октября 2021
2616
1 мин.
Дни японской оптики в салонах «Очкофф». Выгода 40% на все очковые линзы Hoya!

22, 23 и 24 октября 2021г.! Во всех салонах оптики «Очкофф»!

 

Линзы для дома и офиса, фотохромные, прогрессивные, однофокальные и др. – ВСЕ ВИДЫ очковых линз участвуют в АКЦИИ! Не суммируется с пакетными предложениями. Применяется бОльшая скидка.

Компания Hoya развивается благодаря различным инновациям, используя новейшие и самые передовые технологии. Приверженность передовым технологиям обеспечивает уникальные характеристики продукции, что является вашей гарантией получения высокотехнологичных линз из всех доступных на рынке.

Правильные линзы уникальны и индивидуальны, а их дизайн влияет на то, как вы будете выглядеть, надев очки. Помните: первое и самое важное — это ваше зрение. Линзы для очков от Hoya обеспечивают оптимальное качество зрения. Они производятся с учетом вашего образа жизни и зрительных потребностей.

Салоны оптики «Очкофф»

Будем рады встрече с вами!

  • ул. Ленина 69/4
  • ул. Ленина 83
  • ул. Ленина, 25 (ТЦ ЕВРОПА, – 1 этаж)
  • ул. Белинского, 71
  • ул. Амундсена, 63 (ТРЦ Гранат, 1 этаж) OUTLET
  • ул. Техническая, 37 (ТЦ Яблоко, 1 этаж)
  • ул. Шейнкмана, 90
  • ул. 8 Марта, 179/А ДЕТСКИЙ КАБИНЕТ
  • ул. Сулимова, 50 (ТРК Парк Хаус, 1 этаж)
  • ул. Щербакова, 4 (ТРК Глобус, 1 этаж)
  • ул. Ясная, 2 (ТРЦ Фан Фан, 1 этаж)
  • ул. 22 Партсъезда, 2 (Гипермаркет ЛЕНТА, 1 этаж)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889588
Умерли за год
14429422
Родились за год
35498932