12:52
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ открыл первый офис нового формата в Свердловской области
ВТБ открыл первый офис новог...
Подписка на рассылку

ВТБ открыл первый офис нового формата в Свердловской области

28 июля 2021
3431
2 мин.
1
ВТБ открыл первый офис нового формата в Свердловской области

ВТБ продолжает расширять число офисов нового формата в рамках масштабной модернизации сети. В конце июля первое на Среднем Урале подобное отделение открылось в городе Полевском, где банк ранее не был представлен своими точками продаж.

Новый офис организован таким образом, чтобы обеспечить персональное внимание к клиенту и наиболее комфортный опыт на всех стадиях обслуживания. Перед посещением отделения клиент может предварительно записаться на удобное время через чат-бот в WhatsApp – в этом случае сотрудники заранее подготовят к его визиту все необходимые документы. Благодаря «умным технологиям» эффективность работы такого офиса примерно на 40% выше, чем у стандартных отделений. Здесь нет стоек и постоянно закрепленных мест для сотрудников. На входе посетителей приглашают в одну из комфортных локаций отделения, где их встречает работник банка с ноутбуком.

Отделение нового формата ориентировано на максимальное использование цифровых каналов и систем самообслуживания: до 80% стандартных действий по кредитам, вкладам, платежам и переводам клиент может самостоятельно осуществлять через ВТБ Онлайн, до 95% всех операций с наличными − через банкоматы.  Благодаря «умному» зонированию, системе навигации и современным устройствам самообслуживания клиенты смогут проводить в офисе в среднем менее 15 минут.

В дополнительном офисе «Полевской» можно воспользоваться всеми продуктами линейки ВТБ для частных клиентов: получить кредит наличными, открыть депозит или накопительный счет, оформить кредитную или дебетовую карту, вложить средства в страховые и инвестиционные продукты. В круглосуточном режиме клиентам здесь доступны 2 банкомата. Отделение расположено по адресу ул. Ленина, 15 и принимает клиентов-физических лиц с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов.

«Офис нового формата встраивается в омниканальную структуру банка как центр финансовых знаний и услуг ВТБ.  Опыт открытия подобных точек в других регионах показывает, что новый стиль обслуживания пользуется популярностью у наших клиентов, – прокомментировал управляющий ВТБ в Свердловской области Алексей Долгов. – В ближайшее время мы откроем такой офис и в Екатеринбурге».

С открытием нового отделения розничная сеть ВТБ в Свердловской области насчитывает 45 офисов. В текущем году все новые подразделения банка открываются в новом технологическом формате обслуживания. В перспективе ближайших двух лет их будет более 300 по стране. Работа уже открытых точек показывает рост доли клиентов, удовлетворенных качеством обслуживания, в 2 раза.

Персоны1 в новости

Управляющий ВТБ в Свердловской области
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618658
Умерли за год
14243876
Родились за год
35042456