23:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Жаркие скидки 40% и 25% на очки: стартовала масштабная акция в честь обновления салона оптики. Только в июле тотальная перезагрузка и мега скидки

8 июля 2021
8686
5 мин.
Жаркие скидки 40% и 25% на очки: стартовала масштабная акция в честь обновления салона оптики. Только в июле тотальная перезагрузка и мега скидки

Известный салон пережил тотальную перезагрузку.

Весь июнь известный салон оптики «Очкофф» на Белинского был закрыт для посетителей. Один из старейших бутиков в Екатеринбурге пережил глобальную реконструкцию. В июле он вновь открыл двери для гостей, чтобы удивить неординарным дизайном и обновленным ассортиментом. Фишкой салона стал расширенный ассортимент известных брендов и просторный офтальмологический кабинет. А первых покупателей удивляют шокирующими скидками.

 

Оазис в центре города

Первый месяц лета в Екатеринбурге оказался на редкость знойным. В такие дни хочется спрятаться от жары в каком-нибудь прохладном и приятном месте. Таким местом и стал новый салон «Очкофф» на Белинского.

В салоне очень необычный дизайн

Фото: «Очкофф»

Здесь не просто изменили планировку и увеличили торговый зал. Салон превратили в оазис, где можно отдохнуть от города в тишине, покое и прохладе. Чтобы поддержать эту идею, стены бутика украсили зеленью — любители эффектных фото точно оценят этот фон. Здесь за чашечкой чая или кофе легко провести не один час, выбирая модный аксессуар. Особенно освежают скидки в честь открытия.

Фото: «Очкофф»

Бодрящие скидки

Салоны «Очкофф» известны демократичными ценами. У сети давние партнерские отношения с иностранными поставщиками, которые поддерживают уральские салоны специальными ценами. Они делают скидки, а «Очкофф» транслирует их покупателям.

Но прямо сейчас в салоне на Белинского можно порадовать себя особенно выгодными покупками. Весь июль в честь открытия на заказ очков (оправу и очковые линзы) действует скидка 25%, а на солнцезащитные — 40%. Причем скидки действуют абсолютно на весь ассортимент.

На все солнцезащитные очки сейчас действует скидка 40%

Фото: «Очкофф»

А до 15 июля каждый покупатель примет участие в моментальной беспроигрышной лотерее. Более того, по промокоду «Е1» они получат в подарок спрей для очков.

Свежий взгляд на ассортимент

С точки зрения ассортимента салоны «Очкофф» всегда были новаторами. Они привозят на Урал передовые европейские бренды и знакомят местных жителей с лучшими представителями рынка оптики. Посмотрим на самые интересные из них.

Австрийский бренд Andy Wolf дает свежий взгляд на классику. Дизайнерский тандем сочетает элегантность и кричащий дизайн в коллекциях марки. Оправы бренда всегда в тренде. В последней коллекции вы найдете круглые оправы, оправы оверсайз, прозрачные авиаторы — смотрятся очень свежо. А чего стоят оправы необычной формы: квадратные, трапециевидные и яркого цвета — такая пара станет центром всего образа.

Фото: «Очкофф»

Марка Silhouette, напротив, воплощение минимализма. Кажется, их задача — стать незаметными на вашем лице. На вид хрупкие пары при этом выдерживают колоссальные нагрузки и даже летали в космос. А весят всего несколько граммов — идеальны для активного образа жизни.

Kreuzbergkinder — еще одна дерзкая новинка в салоне «Очкофф». Вдохновением для дизайнеров бренда стала ночная жизнь и молодежная тусовка. Смелые оправы и солнцезащитные очки точно подойдут клабберам и экстравагантным художникам, а также всем, кто не боится оказаться в центре внимания. Очки-маска, ромбовидные оправы или самый большой «кошачий глаз» — на такие модели нужно осмелиться.

На фото очки от Kreuzbergkinder и Andy Wolf

Фото: «Очкофф»

Ценители более классического подхода даже в солнцезащитных очках точно обратят внимание на Eyewear by David Beckham. Это сдержанные пары в винтажном стиле, которые подходит практически всем, из обработанного вручную ацетата с невероятными переходами цветов. Дэвид Бекхэм сам выступает лицом этой коллекции, потому что уверен в качестве и стиле очков.

На фото очки от Eyewear by David Beckham, Kreuzbergkinder, Orgreen

Фото: «Очкофф»

На витринах салона сотни новых моделей от десятков известных брендов: Boss, Andy Wolf, Molsion, Menrad Joop, HAZE, Vogue, Aboriginal, Jimmy Choo, Carrera, Marc Jacobs, Ray Ban, Zeiss и многих других.

В салоне следят за модой и на аксессуары. Здесь можно найти богатый выбор таких актуальных сейчас цепочек для очков: массивных, с искусственными или натуральными драгоценными камнями или нежных, почти прозрачных.

Фото: «Очкофф»

В последние годы, к сожалению, растет число детей с миопией. А значит, и растет спрос на детскую оптику. Обновленный «Очкофф» решил ответить на этот запрос. Если обычно в салонах можно встретить 10–20 детских оправ, то в бутике на Белинского появилась целая стойка на любой вкус и возраст: от нуля лет до студенчества. Можно подобрать и солнцезащитную пару — здесь представлены специальные модели с силиконовыми или прорезиненными держателями. Такие модели не будут падать с детского лица.

В салоне большой выбор детской оптики

Фото: «Очкофф»

Диагностика зрения

Но прежде чем выбирать оправу, нужно точно определить, что вам нужно. Для этого в салоне работают врачи-офтальмологи и оптометристы, а во время реконструкции здесь установили новое медицинское оборудование для еще более высокого качества диагностики. Ведь проверка зрения уже давно не ограничивается одной цифрой «плюса» или «минуса» — сегодня врачи определяют с десяток самых различных параметров, чтобы подобрать идеальные линзы для вашей оправы.

Более того, можно отдать предпочтение и «особенным» линзам: фотохромным, тонированным, компьютерным, прогрессивным и офисным линзам или линзам с защитой от ультрафиолета.

Прием специалиста необходим, даже если вы заглянули в салон за контактными линзами — врач определит параметры глазных яблок: размеры радужки, диаметр, радиус кривизны и подберет оптимальную модель.

Обновленный салон «Очкофф» на Белинского — это свежий взгляд на оптику в привычном месте. Выбирать очки в стильном бутике с отменным ассортиментом — одно удовольствие. Позвольте его себе.

Фото: «Очкофф»

Адреса салонов оптики «Очкофф»:

  • ул. Белинского, 71 (обновленный салон);
  • пр. Ленина, 69/4;
  • пр. Ленина, 25, ТЦ «Европа»;
  • пр. Ленина, 83;
  • ул. Шейнкмана, 90;
  • ул. 8 Марта, 179а;
  • ул. Ясная, 2, ТРЦ «Фан-Фан»;
  • ул. Щербакова, 4, ТРЦ «Глобус»;
  • ул. Амундсена, 63, «Дисконт»;
  • ул. Техническая, 37, ТЦ «Яблоко»;
  • ул. 22-го Партсъезда, 2, «Лента»;
  • ул. Сулимова, 50, ТРЦ «Парк Хаус».

ochkoff.net

@ochkoff_optika_ekb

 

Источник: «Е1.РУ Екатеринбург Онлайн»

На правах рекламы

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119618618
Умерли за год
19037788
Родились за год
46836328