19:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Клиентские дни в Очкофф: в Екатеринбург привезли европейские бренды — MANGO, Cosmopolitan, WILLIAM MORRIS, Ete, Kreuzbergkinder. Суперскидки 5 дней!

25 мая 2021
9419
3 мин.
1
Клиентские дни в Очкофф: в Екатеринбург привезли европейские бренды — MANGO, Cosmopolitan, WILLIAM MORRIS, Ete, Kreuzbergkinder. Суперскидки 5 дней!

27 - 31 мая пройдут клиентские дни. Расширенные коллекции очков знаменитых брендов из Великобритании, Испании, Италии, Германии. Только в ОЧКОФФ для жителей Екатеринбурга привезут более 1000 моделей.

Эксперты ОЧКОФФ вам помогут с профессиональным подбором, точным рецептом и эксклюзивной оптикой.

СЕЗОН СКИДОК В ОЧКОФФ СТАРТОВАЛ! Найди свою пару в сети оптик ОЧКОФФ!

  • 25% на европейские оправы
  • 25% на солнцезащитные очки коллекций 2019 года
  • 15% на солнцезащитные очки 2020 года

Читателям портала Глобал по промокоду ГЛОБАЛ 21 будет сделана дополнительная скидка 3% к каждой покупке.

Подробности акции  

Расширенные коллекции мировых брендов в салонах ОЧКОФФ:

  • пр. Ленина, 69\4
  • пр. Ленина 25, ТЦ Европа -1 этаж
  • Ул. Шейнкмана, 90

Скидки будут представлены в 12 оптиках ОЧКОФФ

Берлин. Германия

Kreuzbergkinder. Коллекция Disruption (пер. Нарушение)

В новой коллекции заложена идея экологичности и этичного потребления от, пожалуй, самого экологичного европейского бренда.

Компания постоянно экспериментирует с формой оправ и цветовыми решениями.

Больше фото и видео в нашем Инстаграм @ochkoff_optika_ekb

При изготовлении оправ и солнцезащитных очков Kreuzbergkinder используется сталь, титан, ацетат целлюлозы - натуральный материал, состоящий из хлопка.

Более 500 моделей Kreuzbergkinder только 5 дней

Лондон. Англия

William Morriss – это элегантность и свобода

Оправы и солнцезащитные очки William Morriss отражают общую стилистику бренда - лондонский стиль, свободу и креативность. Каждая модель отличается высоким качеством и продуманным дизайном.

Самая изысканная частичка Лондона по привлекательной цене со скидкой будет представлена в Екатеринбурге 400 новыми моделями.

Каждая модель отличается высоким качеством и продуманным дизайном.

Жителям Екатеринбурга до 31 мая будут доступны европейские коллекции, которые выбирают в Европе самые требовательные и щепетильные!

Испания. Mango и средиземноморский стиль

Бренд Mango – это уникальный личный стиль, который усиливается с каждым годом благодаря постоянно обновляемым коллекциям. Оправы Mango выполнены из лучших материалов, с вниманием к мелким деталям и современным дизайном, с ярко выраженным современным характером.

Mango всегда выражает свой собственный стиль.

Коллекции стремятся к безвременью, усиливая лучшие тенденции в оптическом дизайне.

Цвета, формы и материалы соответствуют средиземноморскому стилю

Новые коллекции обыгрываются в разных цветовых вариантах. Бренд ассоциируется с легкостью и молодостью

Запланируйте свой визит на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в ОЧКОФФ, познакомьтесь с коллекциями ближе! Найдите свою любимую пару и получите невероятные скидки на мировые бренды!

Расширенные коллекции мировых брендов в салонах ОЧКОФФ:

  • пр. Ленина, 69\4
  • пр. Ленина 25, ТЦ Европа -1 этаж
  • Ул. Шейнкмана, 90

Адреса 12 оптик

Проверка зрения проводится ежедневно.

Бесплатные консультации по подбору очков.

Телефон горячей линии (343) 266-1000 добавочный 2.

Компании1 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687628
Умерли за год
14291110
Родились за год
35158660