13:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В сети салонов «ОЧКОФФ» объявили «Дни немецкой оптики» и снизили цены на ряд моделей до 40%
В сети салонов «ОЧКОФФ» объя...
Подписка на рассылку

В сети салонов «ОЧКОФФ» объявили «Дни немецкой оптики» и снизили цены на ряд моделей до 40%

16 апреля 2021
8700
2 мин.
В сети салонов «ОЧКОФФ» объявили «Дни немецкой оптики» и снизили цены на ряд моделей до 40%

В сети «ОЧКОФФ» стартовали «Дни немецкой оптики». И это не просто время приятных скидок. В период акции в салонах представлен расширенный ассортимент марок, который специально для жителей и гостей Екатеринбурга привезли из Германии партнеры сети «ОЧКОФФ».

Успейте выбрать свои лучшие очки в наших оптиках!

-25% на немецкие и австрийские оправы

-25% -30% на немецкие очковые линзы Carl ZEISS

-25% на солнцезащитные очки

Получить подарок

Максимальная скидка на солнцезащитные очки 40% представлена в салоне на пр. Ленина 83.

По промокоду Глобал21 – подарок при заказе. Делайте фото статьи и приходите  покупать самые красивые очки по выгодным ценам

Очками можно изменить образ и стиль. Посмотрите, как это делают наши Вершинина Елена и Хабарова Анна.

Забота о зрении с немецким педантизмом

Немецкое качество всегда ассоциировалось с чем-то идеальным, высокотехнологичным, первоклассным. Говоря о здоровье глаз, мы как раз такого качества и хотим. Коррекция зрения, повышение уровня комфорта и безопасности при вождении, защита глаз от УФ-излучения — каждая задача должна решаться безупречно. О нашем зрении позаботятся немецкие оптические бренды.

16-18 апреля

Время проведения: 10:00–20:00 (время работы салонов в разделе)

Место проведения: 12 филиалов Салонов оптики «ОЧКОФФ».

Расширенный ассортимент немецких и австрийских оправ будет представлен в салонах.

Расширенные коллекции немецких и австрийских оправ и солнцезащитных очков:

Coblens       Davidoff       Revlon

Andy Wolf       MO 

Kreuzbergkinder       Jaguar

Andy Wolf       Silhouette

Если вы приверженец 100% классики

Если брутальность и минималистичная строгость — ваш выбор, тогда присмотритесь к Jaguar, чьи оправы до сих пор производятся вручную на старейшем предприятии Германии, основанном в 1896 году. Используются при этом самые современные и высококачественные материалы.

Ок! А хотите прикоснуться к земным «звёздам»?

У австрийского оптического бренда Andy Wolf не самая длинная история, но зато он один из самых звездных в коллекции «ОЧКОФФ».

В 2006 году Андреас Пиркхайм и Вольфганг Шойхер (Andy Wolf) твёрдо решили создавать истинно австрийский продукт, сочетая технологические инновации с ручной работой и авангардным дизайном. Они настолько преуспели, что очки Andy Wolf замечены в коллекциях Элтона Джона, Эрика Клэптона, Леди Гага и Романа Абрамовича.

История ещё одного немецкого бренда — Cazal — началась со скандала

Впервые про Cazal услышали в связи с двумя криминальными случаями, о которых написали американские СМИ в 1982 году. Участники — брейк-дансеры. Оба в очках Cazal. Бренд моментально стал известен на весь мир. Причём особенно он полюбился американцам. Очки Cazal носят Бейонс, Гвен Стефани, Кристина Агилера. В цене даже винтажные модели.

Наш инстаграмм
https://www.instagram.com/ochkoff_optika_ekb/

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865168
Умерли за год
14412698
Родились за год
35457788