12:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
140 «квадратов» счастья: в КП «Николин ключ» появились готовые одноэтажные коттеджи с первоначальным взносом от 615 тысяч рублей
140 «квадратов» счастья: в К...
Подписка на рассылку

140 «квадратов» счастья: в КП «Николин ключ» появились готовые одноэтажные коттеджи с первоначальным взносом от 615 тысяч рублей

25 апреля 2019
3832
2 мин.
140 «квадратов» счастья: в КП «Николин ключ» появились готовые одноэтажные коттеджи с первоначальным взносом от 615 тысяч рублей

В нашем коттеджном поселке долгожданная новинка — появились одноэтажные коттеджи 141 кв. м с отделкой под чистовую и участками от 8 до 11,5 соток. В каждом доме по три спальни, просторная кухня-гостиная, где можно установить камин, есть выход на террасу. Изюминка дома — теплый пол, установленный в двух домах не только в кухне-гостиной, но и в обоих санузлах и прихожей. 
 
Лучше один раз увидеть: приехать в поселок, пройтись по комнатам, оценить удобство планировки и прекрасный вид из окна 
 
У первых покупателей будет выбор — взять коттедж на пригорке или на ровном участке; выбрать территорию с молодыми соснами или без деревьев; отдать предпочтение кухне с кладовой или без нее. 
 
Специальная цена ждет первых покупателей: стоимость дома с участком — от 6,15 млн рублей! Возможна рассрочка с первоначальным взносом от 10%. Предложение действует до 31 мая. 
 
Кроме новых коттеджей, в поселке есть варианты других готовых домов: 
 
коттедж 190 кв. м из финского клееного бруса с чистовой отделкой на участке 16 соток.  
Дом просто создан для ценителей природы, так как наполнен солнечным светом и запахом елового леса. В пяти спальнях с комфортом разместятся большая семья и многочисленные гости. 

Кирпичный коттедж 200 кв. м с чистовой отделкой на участке 11,85 соток.  
 Дом порадует ярким дизайном и возможностью установки сауны. 

Двухэтажный кирпичный коттедж 177,7 кв. м с черновой отделкой на участке 11,5 соток. 
 
Если вас заинтересовали наши дома с чистовой отделкой, воспользуйтесь акцией месяца «Тест-драйв загородной жизни»*: заплатите 10% от стоимости жилья и заезжайте, остаток суммы — через 6 месяцев, — рассказали в отделе продаж. — Также можем предложить зачет вашей недвижимости и удобные программы рассрочки от застройщика (беспроцентная рассрочка до 1 года и платная рассрочка до 4 лет*)! 
 
Кроме готовых домов, в поселке можно выбрать участок и построить на нем дом. Все участки обеспечены коммуникациями. 

У каждого есть уникальная возможность уже этим летом жить в своем доме на свежем воздухе, наслаждаясь красотой природы! 

Всего 20 минут от Екатеринбурга по Челябинскому тракту перед Сысертью — и вот коттеджный поселок «Николин ключ». Здесь есть всё для красивой и комфортной жизни: централизованные коммуникации (газ, вода, канализация, электричество), отличные дороги, круглосуточная охрана. А рядом расположены магазины, детский сад, школа, больница, конно-спортивный клуб с рестораном и боулингом, теплым бассейном и зоопарком; природный заповедник «Бажовские места» и Ильинский пруд. 

Для создания максимального комфорта при посещении поселка, предлагаем предварительно позвонить по телефону +7 (343) 311–40–00. 

Офис продаж:  

Екатеринбург, ул. Белинского, 56, оф. 300 

тел. +7 (343) 311–40–00 

nikolin-kluch.ru 

*Подробности — в офисе продаж.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607598
Умерли за год
17660544
Родились за год
43448064