01:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Только до 30 апреля эксклюзивные условия покупки автомобиля

24 апреля 2019
3320
3 мин.
1
Только до 30 апреля эксклюзивные условия покупки автомобиля

LADA в АВТОВЕК –выгода до 20% от стоимости автомобиля!*

История одной покупки:

Ездит автолюбитель на трехлетнем или пятилетнем автомобиле,  и неважно LADA это, или иномарка и думает - «Хорошо бы купить новый автомобиль, стремительный,  комфортный и  недорогой!»

Выезжает из  МЕГИ, и  видит большой современный автоцентр LADA - АВТОВЕК. Нуууу, раз по пути, надо заехать, посмотреть на новинки АВТОВАЗа. Заезжает,  и приятно удивляется,  во-первых радушному приему, приятному комплименту - чашечка ароматного кофе с шоколадкой или мороженным, а во-вторых – огромному выбору автомобилей.

Менеджер автоцентра приветливо присаживает  в новую LADA, а в ней комфортно, приятно, и так удобно! Тест-драйв?! Время есть, почему бы и нет!

Вернулись в автосалон, впечатления отличные! Не ожидал!  Менеджер предварительно уже оценил автомобиль,  и делает предложение  по обмену автомобиля на новую LADA.

Покупка  АВТОВЕК - это  только  плюсы!

Поменять выгодно свой автомобиль на новую LADA.

- свой автомобиль продавать не нужно, мучиться , готовить его, и искать покупателей полгода, торговаться, тратить деньги на объявления и т.д. автомобиль принимается в зачет нового, и еще  предоставляется приятная скидка по трейд-ин;

 - доплачивать  почти не нужно! Но выбрал комплектацию дороже и оформил небольшой кредит! И снова приятный сюрприз – дополнительная скидка по программе LADA Finance.

 - менеджер рассказал о дополнительном оборудовании, которое можно установить на выбранную модель, и опять сюрприз! – Можно выбрать и подарки!

Ну и напоследок:  в ГИБДД не нужно ехать и терять время. Можно сегодня уехать домой на  старом автомобиле, приехать завтра, оставить его, и сразу пересесть на новый автомобиль с гос номерами,  и поехать дальше, уже на новом,  современном автомобиле!

Новая LADA от компании «АВТОВЕК» – это не только выгодно, но и очень надежно, приятно и быстро! 

АВТОВЕК – это крупнейший  официальный дилер  LADA  в Екатеринбурге и Свердловской области. Всегда в наличии большой выбор  новых автомобилей LADA.

Трейн-ин, автокредиты –  представители  15 банков ведущих банков находятся в дилерском  центре,  автострахование, установка дополнительного  оборудования , сертифицированный автосервис, ординальные запчасти.

А так же, автомобили с пробегом:

Хороший выбор по-настоящему  проверенных автомобилей с пробегом различных марок, по очень доступной цене.

Все автомобили находятся в светлом в шоу-руме, Вы можете протестировать любой автомобиль. На автомобиль с пробегом можно оформить кредит или рассрочку!

Техцентр АВТОВЕК:

Ежедневно мы обслуживаем более 50 автомобилей!

Вопросы технического обслуживания, гарантийного и постгарантийного ремонта  автомобилей LADA решаются профессионально и качественно!

Кузовной ремонт и покрасочная камера для автомобилей любых марок.

Высокое качество услуг по невысокой  цене!

Екатеринбург, ул. Металлургов, 69 , тел. (343) 253-00-53

*Количество автомобилей ограничено. Подробнее по телефону (343) 253-00-53

Компании1 в новости

АвтоВАЗ
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734978
Умерли за год
17747780
Родились за год
43662680