18:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Инновационный метод излечения от шейно-грудного остеохондроза
Инновационный метод излечени...
Подписка на рассылку

Инновационный метод излечения от шейно-грудного остеохондроза

10 апреля 2019
3263
8 мин.
Инновационный метод излечения от шейно-грудного остеохондроза

Повседневная жизнь каждого человека проходит в движении или в сидячем положении, из-за чего позвоночник испытывает постоянную нагрузку. Со временем из-за неправильной осанки или возникновения патологических процессов появляются дистрофические нарушения межпозвонковых дисков, и возникает остеохондроз. Чаще проблема локализуется в шейно-грудном отделе, что влечет за собой ухудшение качества жизни и постоянные боли. Лечение остеохондроза грудного и шейного отдела позвоночника методами классической медицины часто оказывается неэффективным. Компания «Физомед» предлагает более современные методы лечения и подход к терапии, основанный на глубоком понимании причины патологии и ее устранении. 

Группа риска 

 

Основная категория пациентов с остеохондрозом – мужчины трудоспособного возраста. Это связано с интенсивным образом жизни и низким уровнем ответственности за свое здоровье. Чаще проблема обнаруживается постфактум, когда структурные изменения уже присутствуют и вызывают неприятные симптомы. В группу риска можно попасть при следующих условиях:  

- сидячая работа, особенно за компьютером; 

- неправильная осанка; 

- нарушение кровообращения в шейно-грудном отделе позвоночника; 

- интенсивные физические упражнения, занятия различными видами борьбы, тренировки с тяжестями или

- силовые работы. 

Возможности традиционной медицины 

 

Проблема считается полиэтиологической. Деформация дисков возникает из-за истончения, потери амортизации, нарушения трофики сосудов и нервных окончаний. 

Традиционная медицина объясняет патологию появлением воспалительных процессов, нарушением кровообращения или механическим стиранием дисков. Современные исследования выявили основную первопричину остеохондроза, которая заключается в нарушении вибрации клеток позвоночника и мягких тканей.  

Борясь с патогенезом (воспалением, стиранием хрящевой ткани и т. д.), классическая медицина оказывается способной только купировать проявления проблемы, но не избавиться от нее. Проблемы с позвоночником влекут за собой сбои в работе других органов, как правило, из-за нарушения циркуляции крови. Одним из частых проявлений оказывается головная боль, которая возникает из-за передавливания кровеносных сосудов и нервных окончаний, а также отложения солей. Анальгетики и спазмолитики при шейно-грудном остеохондрозе оказываются недостаточно эффективными и восстанавливают качество жизни мужчины лишь на время. 

Инновационные методики 

 

Полноценное лечение остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника возможно только при устранении первопричины. Детальные исследования показали, что патологии тканей и воспалительные процессы возникают в результате нарушения естественной вибрации клеток. Механизм развития при этом следующий: 

1. В здоровом организме клетки одного типа работают с одинаковой частотой вибрации, что обуславливает правильную работу ткани и целого органа. Такие микродвижения обеспечивают нормальный метаболизм и выведение токсинов. Причем, чем выше частота вибраций клеток, тем более полноценно функционируют органы и системы. 

2. Нарушение естественного процесса вибрации приводит к скоплению ненужных веществ и патологическим изменениям в тканях. 

3. Замедленная микровибрация ухудшает движение крови, уменьшает питание хрящей, замедляет кровообращение и передачу нервных импульсов. Ухудшение здоровья каждой клетки приводит к неспособности целой ткани противостоять внешним негативным факторам. 
 
 
При классическом лечении лекарствами терапия шейно-грудного остеохондроза позвоночника по факту начинается с середины патологического процесса. Поэтому классическая терапия зачастую оказывается неэффективной. Победить заболевание получится только при устранении причины, вызвавшей его. Воздействие на первопричину возможно при использовании инновационного аппарата для домашнего лечения Физомед-Артро.  

Принцип работы Физомед-Артро 

 

Устройство Физомед-Артро производит глубинный эффект, который восстанавливает естественную вибрацию клеток. Аппарат оказывается эффективным на любой стадии заболевания и способен устранить патологию самостоятельно, без применения лекарств или с уменьшением их дозировки. 

Прибор для домашнего применения Физомед-Артро убирает напряжение мышц в проблемной области, снимает спазм сосудов, благодаря чему исчезают онемение и скованность движений. Регулярное использование Физомед-Артро приводит к растворению солей и естественному восстановлению кровообращения. Положительный эффект также распространяется на сосуды головного мозга, где устранение спазма приводит к исчезновению сильных головных болей, с которыми не справляются аптечные лекарства.

 
Нормализация микровибрации клеток при остеохондрозе шейного и грудного отделов позвоночника позволяет добиться следующих лечебных эффектов: 

- противовоспалительный; 

- хондропротекторный; 

- регенерирующий; 

- спазмолитический; 

- обезболивающий.  

Таким образом, Физомед-Артро заменяет комплексное лечение и прием нескольких медикаментов и при этом не вызывает побочных эффектов. 

Со временем пациент получает следующие терапевтические улучшения: 

- восстановление кровообращения и обновление пораженных тканей; 

- остановка процессов истощения и стирания хрящей; 

- запуск самовосстановления, в том числе межпозвоночных дисков шейного отдела; 

- повышение мышечного тонуса, благодаря которому позвоночник удерживается в правильном положении, исчезают отечность и болевые ощущения, повышается амплитуда движений, усиливается сопротивляемость потенциальным травмам и неблагоприятным факторам. 

Игорь Валерьевич, врач-невропатолог: «Всем пациентам рекомендую приобрести Физомед-Артро как дополнение к медикаментозному лечению. Наше общество пока не готово полностью отказаться от лекарств, однако, как специалист, я могу утверждать, что аппарат действительно эффективен и устраняет проблему комплексно, чего нельзя добиться аптечными препаратами». 

Врач о применении мед.изделия для излечения от шейно-грудного остеохондроза 

Преимущества применения аппарата Физомед-Артро 

 

Главное преимущество прибора – борьба с основной причиной патологического процесса, чем не может похвастаться современная медицина. Дополнительно можно выделить следующие положительные моменты: 

1. Прибор Физомед-Артро абсолютно безопасен и не может вызвать неблагоприятных последствий или непредвиденных побочных реакций. 

2. Высокая эффективность средства объясняется одновременным воздействием на разные механизмы проблемы. Аппарат восстанавливает кровообращение, регенерирует хрящевую ткань, убирает симптомы заболевания, купирует воспалительные процессы, улучшает двигательную активность и качество жизни мужчины в целом. 

3. В отличие от лекарственных препаратов, прибор не только останавливает развитие патологии, но и возвращает ткани к здоровому состоянию. 

4. Лечение происходит непрерывно, благодаря чему не возникают рецидивы. 

5. Восстанавливает правильную осанку, не дает прогрессировать патологии. 

6. Отсутствует неблагоприятное воздействие на здоровую область и другие органы, в отличие от влияния лекарственных препаратов. 

7. Использование Физомед-Артро экономически выгоднее, по сравнению с необходимостью длительной медикаментозной терапии. 

8. Аппаратом может пользоваться каждый, так как его просто применять, он подходит для любого возраста. 

Отзыв нашего пациента 

Принцип действия прибора Физомед-Артро был разработан после глубокого изучения нормальной работы организма и причин патологического процесса. Регулярное применение изделия приводит к восстановлению здоровья естественным образом, что исключает вероятность возникновения сопутствующих патологий. Прибор становится не только хорошим хондропротектором, но также способствует дезинтоксикации организма благодаря усилению кровеносного и лимфатического движения.  

Физомед-Артро только набирает популярность, но уже доказал эффективность всем пациентам, которые находились на медикаментозном лечении долгие годы. Аппарат имеет преимущество не только перед лекарствами системного действия, но и перед местными средствами, так как оказывает глубинное действие и нормализует работу хрящевой, сосудистой, нервной систем. 

Физомед-Артро может применяться на любых стадиях патологии, при этом он соответствует главным требованиям – высокой безопасности и эффективности. Восстановление структуры межпозвоночных дисков шейного отдела теперь стало возможным. Добиться нужного эффекта можно не только легко и в домашних условиях, но также не опасаясь непредвиденных реакций. Если у вас нет времени ходить к врачам или назначенная терапия не привела к клиническому улучшению, закажите Физомед-Артро, и уже через месяц вы заметите результат. 

Регистрационное удостоверение на медицинское изделие № ФСР 2008/02465 от 18 апреля 2008г

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686