12:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Заместитель управляющего розничным филиалом ВТБ в Свердловской области Сергей Жуков стал «Финансистом года»
Заместитель управляющего роз...
Подписка на рассылку

Заместитель управляющего розничным филиалом ВТБ в Свердловской области Сергей Жуков стал «Финансистом года»

26 ноября 2018
3743
1 мин.
1
Заместитель управляющего розничным филиалом ВТБ в Свердловской области Сергей Жуков стал «Финансистом года»
22 ноября стали известны итоги екатеринбургской деловой премии «Человек года – 2018». Победителем в номинации для банкиров и финансистов стал Сергей Жуков, заместитель управляющего розничным филиалом ВТБ в Свердловской области, до конца октября 2018 года руководивший премиальным офисом ВТБ в Екатеринбурге.

Номинантов и победителей премии определяет экспертный совет, представляющий деловое сообщество города. В этом году он состоял из 38 человек и включал директоров крупнейших предприятий региона, известных политиков и чиновников, руководителей отраслевых объединений. В номинации «Финансист года» оценивались результат деятельности компании в отчетный период и репутация в профессиональной среде.

Сергей Жуков был номинирован за достижения в качестве руководителя направления Private Banking в регионе.

«С начала года под руководством Сергея премиальный офис ВТБ в Екатеринбурге нарастил объем средств под управлением на 47%, этот показатель достиг 26 млрд руб. Количество семей на обслуживании в офисе выросло с начала года на 44%», - отметил Дмитрий Брейтенбихер, глава Private Banking ВТБ.

Сергей Жуков работает в банковском секторе с 2004 года, с 2006 года – в Группе ВТБ. В апреле 2008 года переехал в Екатеринбург и занял должность директора офиса «ВУЗовский», а с 2012 года руководил «ДО Персональный» и развивал направление Private Banking в регионе. С октября 2018 года – заместитель управляющего филиалом банка в Свердловской области.

Премия «Человек года» была учреждена изданием «Деловой квартал» в 2010 году и проводится в девятый раз. Организаторы характеризуют ее как одну из самых престижных бизнес-премий России и единственную в регионе, где победителей определяют представители самого бизнес-сообщества.

Персоны1 в новости

Заместитель управляющего филиалом банка ВТБ
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851143
Умерли за год
14403093
Родились за год
35434158