10:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юные футболисты из Екатеринбурга представят Свердловскую область на всероссийских соревнованиях по футболу
Юные футболисты из Екатеринб...
Подписка на рассылку

Юные футболисты из Екатеринбурга представят Свердловскую область на всероссийских соревнованиях по футболу

24 августа 2018
3260
2 мин.
Юные футболисты из Екатеринбурга представят Свердловскую область на всероссийских соревнованиях по футболу
Команда «Спутник» (г. Екатеринбург) участвует в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Волгограде. В конце августа юные футболисты сыграют на стадионе, построенном для Чемпионата мира по футболу FIFAТМ.

Команда вышла в финал на областных соревнованиях и теперь представит Свердловскую область на всероссийском финале турнира. Ребятам предстоит сразиться с командами лучших непрофессиональными футболистов из республики Мордовия, Краснодарского края, Рязанской и Омской областей в рамках группового этапа. Участие во всероссийском финале турнира продолжат команды-победители в своих группах и вышедшие в плей-офф.

Главный приз для победители турнира в старшей возрастной группе (14-15 лет) получат – участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России, где ребята смогут представить страну на одноименном международном турнире юношеских команд. Программа лагеря включает тренировки, семинары, игры, футбольные турниры и экскурсии. Известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола станут наставниками юных футболистов.

«Проект «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» это не только о футболе. Это о возможностях, командной игре, дружбе, любви к спорту. Каждый ребенок получает шанс показать себя на поле и в будущем построить карьеру футболиста и исполнить свою мечту. Благодаря проекту мы развиваем футбольное сообщество по всей стране»
– рассказывает региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку компании Coca-Cola HBC Россия Марина Мокина.

В 2017 году победители краевых соревнований турнира «Кожаный мяч-кубок Coca-Cola» впервые отправились сразу на объединенные всероссийские состязания. Всего в федеральных соревнованиях принимают участие 74 команды из различных регионов России.

Отслеживать результаты соревнований, узнать расписание матчей, а также получить подробности активностей для болельщиков можно в официальном сообществе турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в социальной сети «ВКонтакте».

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117586643
Умерли за год
17646193
Родились за год
43412758