11:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Когда деньги работают на 100% и всегда «под рукой»
Когда деньги работают на 100...
Подписка на рассылку

Когда деньги работают на 100% и всегда «под рукой»

27 сентября 2016
3768
2 мин.
Когда деньги работают на 100% и всегда «под рукой»
Александр Юдин: я всегда могу профинансировать тендерную сделку – без овердрафта и кредита.

Благодаря своему бизнесу Александр Юдин, стал «своим» на севере. Ноябрьск, Нижневартовск, Сургут, Ханты-Мансийск, - он объехал их все, и не по разу. Его компания Torbrand занимается установкой воротных систем, - такие есть на каждом современном гараже. На севере, где зимой температура опускается до -50, хорошие ворота с высокими показателями теплоизоляции – это необходимость.

«Сейчас у нас 15 филиалов по России, но в основном в ХМАО и ЯНАО. И мне важно, чтобы отделения банка были во всех городах нашего присутствия. Это был одним из важных моментов при выборе финансового партнера. С моим банком я работаю более трех лет. До того я обслуживался в госбанке, и мне было с чем сравнивать. Это называется «почувствуйте разницу». Оперативность, удобство, забота о клиенте, - после перехода в УБРиР я наконец-то почувствовал все это на себе.

Например, онлайн-депозиты, - это очень удобное решение для бизнеса. Отличная возможность заработать, когда у бизнеса есть временно свободные средства. Я использую депозит как «кубышку»: которая всегда под рукой, когда выигрываем тендер. Поясню: последнее время мы много участвуем в тендерах по госзакупкам. Наша продукция довольна дорогая, стоимость одних ворот с установкой начинается от 50 тысяч рублей, а по тендеру обычно требуется установка 5-10 ворот. Соответственно, когда мы выигрываем тендер, я должен вложить свои средства в производство, доставку и монтаж ворот. Ведь оплата по тендеру проходит постфактум.


Благодаря тому, что я храню часть прибыли на онлайн-депозите, я всегда могу профинансировать такую сделку – без овердрафта и кредита, и все это не выходя из офиса. Появились средства, сразу оформляю гибкий депозит через интернет-банк. Это одна из тех вещей, за что я обожаю УБРиР – никаких лишних движений, один клик - и я уже разместил свободные средства. А когда возникает потребность в деньгах, я оформляю заявку через интернет-банк и через 3 дня деньги на счете.

Да и ставки по онлайн-депозитам можно получить выше, чем по стандартным вкладам с оформлением в банке. Когда я получаю оплату за выполненный проект и знаю, что деньги мне нужны будут через 4-5 месяцев, то могу получить ставку и под 10,45-10,7% годовых по i-депозиту. Это хороший дополнительный доход к прибыли.

Искренне рекомендую УБРиР. Это банк, который думает о моем удобстве и предлагает лучшие условия на рынке. Банк, для которого важен каждый бизнес».


УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ЕКАТЕРИНБУРГА


Пресс-релизы ГлобалЕБУРГ.ру – это актуальные новости от екатеринбургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Екатеринбурга и Свердловской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалЕБУРГ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалЕБУРГ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Екатеринбурге и Свердловской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалЕБУРГ.ру в том, что все публикации екатеринбургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалЕБУРГ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112608923
Умерли за год
14237209
Родились за год
35026054